Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fiata

Где лечат зубы без боли?

Подскажите пожалуйста. Живем на Домодедовской. Первый раз ходили лечить зуб 3 мес назад в Детскую стоматологическую п-ку на ул. Домодедовской. Думали, что она лучшая. Тихий ужас! Лечат пульпит без заморозки, на мою просьбу сделать ее, так как зуб болел, ответили отказом. В итоге лечили со слезами и болью. Больше туда ни ногой! Сейчас нужно лечить еще 2 зуба и срочно. Посоветуйте, куда и к кому обратиться. Не хочу больше мучить сына.
06.02.2008 23:55:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fiata
Спасибо большое всем! Остановилась на стоматологии в Марьино.:) Пульпит - 1200 с заморозкой, внимательные врачи (по отзывам), да и от нас недалеко.
07.02.2008 21:13:44, Fiata
стоматологический институт на вутечича, метро динамо или савеловская. Очень нервным детям даже наркоз делают
6112044
07.02.2008 16:24:26, plushka-ulia
Мама Дани-Ани
Я тоже на Домодедовской живу, мы ездим в Зубренок на Балаклавский, ребетенку нра(в том плане, что он сидит и тихонько мультики смотрит), если чувствует дискомфорт-врач что-то на ушко пошепчет и все, ребенку 5 лет 07.02.2008 10:10:52, Мама Дани-Ани
Мышикова мама
А к кому Вы ходите зубы лечить? Мы только с гигиенистом пока знакомы:) 08.02.2008 10:56:08, Мышикова мама
Fiata
Я заходила вчера на сайт Зубренка. За лечение пульпита молочного зуба - 2500. По-моему, это слишком круто. Мы бы и без мультиков обошлись, главное - чтобы не больно было.:)Все зависит от врача наверное.
07.02.2008 10:29:07, Fiata
Пульпит в Зубренке лечится в три этапа, если Вы не в курсе. Вначале умертвляется нерв, потом вводится лекарство, потом только дырку заделывают (прошу прощения за немедицинские термины). Если в зубе нерв жив - ребенку будет больно обязательно. А Вы хотите дешево и без боли к тому же! 07.02.2008 16:38:36, Lenkin73
Обнаглели они там, в Зубренке, увы. Дело даже не в ценах. 08.02.2008 22:18:54, Водила туда раньше детей
ул. Воронежская, д.24 - детская стоматологическая клиника "Терапия красоты". Тел. 961-35-43. Лечат платно (на мой взгляд, недешево, но ребенок в восторге от врачей). 07.02.2008 00:13:12, Barbie
пульпит молочного зуба - 3000 рублей. Я бы не сказала, что это приемлемые цены.


07.02.2008 13:26:52, Natalika0
Fiata
Большое спасибо. Пойдем туда.:)
07.02.2008 00:19:55, Fiata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!