Вот в чем вопрос..Дочка после школы трясла какое-то дерево,в глаз что-то попало,сильно болел.Пошли в поликлинику,сказали занесла инфекцию и закапали сразу альбуцидом.Назначили 4 раза альбуцид + 4 раза левомицитин капать.Все купила,но ничего не закапала,т.к. через 2 часа дочка стала еще сильнее жаловаться на глаз и открывать его не хочет,говорит больно:(
Может ли это быть от альбуцида,и что дальше,капать или нет теперь,дочь-аллергик:(
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Зрение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я бы вам посоветовала в приемное Морозовской съездить, там должен быть дежурный окулист, пусть на щелевой лампе посмотрит еще раз.
05.02.2008 18:48:03, Календула
а вы предупредили, что ребенок-аллергик? если с учетом этого выписла, то может ничего страшного.
05.02.2008 23:03:52, фима
Вызывала из Семашко,увидел царапину на роговице:(,назначили антибиотики в глаз,помимо альбуцида еще 2 вида антибиотиков+ солкосерил,опять волнуюсь,не слишком ли жестко,учитывая аллергию:(
05.02.2008 19:53:37, Svetik_anik


Я тоже так думаю что попало,но врач увидела только инфекцию,наверное выплакала сразу...смотрели в темной комнате,наверное на аппаратуре какой-то.
05.02.2008 18:34:10, Svetik_anik
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.