Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аденотомия

Девочки поделитесь отзывами кто делал операцию по удалению аденоидов, мы консультировались в 3-х больницах везде дали направление на операцию.
Хотелось бы под общим наркозом, м максимально быстро забрать ребенка домой, вроде в ЦЭЛТе все это есть, в 38-б-це нет общего наркоза дают "дормикум", вырезают обычным способом без эндоскопа, в 9-бце вообще ничего не знаю.
1.ЦЭЛТ
2.9 б-ца им. Сперанского (1-ое ЛОР отделение)
3.38 детская б-ца (на ул.Кошкина)
30.01.2008 16:20:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЯлО
Мы пока только собираемся делать.В Филатовке.Вот в прошлую пятницу как раз выписались из платного отделения Филатовской.больн.Мы лежали как раз там,где детки после аденотомии лежат.Делают под общим наркозом.
Стоит 24000.в эту сумму входит сама опрерация и пребывание мамы с ребенком сутки.

31.01.2008 15:21:27, ЯлО
мы только что делали в тушинской, у вас в списке ее не было, но так, для инфо, приехали в обед , утром на след. день операция, на след. утро в 12 уехали домой. наркоз общий, ребенка не было со мной 10-15 мин., он помнит только как дышал в маску. 30.01.2008 23:32:39, Рената
9-ка 2-е ЛОР-отделение. Мы собрались идти туда. Общий наркоз + эндоскоп. 30.01.2008 22:35:41, Sova_msk
2 месяца назад делали под общим наркозом в филатовской б-це. все хорошо 30.01.2008 22:21:29, eternita
Я только за наркоз. 30.01.2008 19:01:21, К.
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Делали в 3,8, наркоз был местный дормикум - через два часа ушли домой, ребенок ничего не помнит. Делали в Тушинской, там есть эндоскоп. В 9- ке раньше эндоскоп не применяли при аденотомиях. 30.01.2008 18:00:23, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Мы делали под общим с эндоскопом в ЦКБ Управления делами президента. Все нормально.
Лежали в день поступления с обеда, день операции, на следующий день утром выписали.
В ЦЭЛТе знаю что отпускают в тот же день.
И слышала хорошие отзывы об этом центре.
30.01.2008 17:14:17, Kaktus
TanyaX
в ЦЭлт делали. все нормально. 30.01.2008 16:44:11, TanyaX

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!