Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

Хелп! :(((

Ну вот :(((( У дочки синехии, опять эта напасть :(((( Были уже месяца в 4, потом лечили, лет до двух мазали все детским кремом два раза в день... с тех пор все ТТТ, а тут :((( И сильно довольно уже :(
Кто в курсе, в тот раз выписывали овестин, попробовать им? ИЛи надо обязательно к врачу? Если да, то поделитесь платным детским гинекологом, желательно с выездом и ласковым. В прошлый раз были у бесплатного - ужас-ужас :((((((((( Потом нам обеим нервы лечить надо было :(((((
22.12.2007 20:29:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыся1
извините, может ошибусь, но может в перинатальном центре при центре планирования на Севастопольском есть специалист? посмотрите по и-нету или наберите туда, узнайте.
держитесь!
22.12.2007 23:35:13, Рыся1
Хорошая
Лен проходили
полное сращение было, самое главное потом придерживаться рекомендаций
и обязательно к врачу, мы ходили в НИИ Педиатрии на Ломоносовском, врача не помню :(
22.12.2007 22:56:29, Хорошая
ленУля
офф - спасибо за костюм белочки, Улька в восторге и ей идет, что смешно :) Натуральная белка :)))) 23.12.2007 00:10:49, ленУля
Хорошая
ну я же знала что предложить :) 23.12.2007 00:56:44, Хорошая
ленУля
Так мы после первого случая почти два года придерживались... а потом два года все хорошо было :((( Попробую завтра в Медси II позвонить... Блин, расстроилась под новый год, сил нет :( 23.12.2007 00:10:16, ленУля
Хорошая
Не переживай у них еще все мягкое такое, главное сильно не запустить, а потом у нее все забудется
С мылом детским моемся раз с неделю, в травках сидим 2а раза (прямо в тазике по турецки)
Смотрю там регулярно, зарастает повторно часто обычно. И врач сказала что в нашем детстве не было, а сейчас у многих очень, особенно светлых детей
Я в прошлом году перепугалась понеслась с обеими, увидела что опять все плохо, еле врача нашла :( а она у виска повертела и отправила меня домой :)
вот что значит мама на взводе
23.12.2007 01:01:40, Хорошая
ленУля
Я думаю, это мужчины ее запустили, пока я в больнице загорала :( А потом тоже в основном они купали - папа и дедушка, ибо мне ее ни поднять в ванну нельзя, и наклоняться мыть неудобно... Именно чтио запущено, но, надеюбсь, справимся :) Вот отписалась и немножко отпустило - план действий нарисовался :) Спасибо :) 23.12.2007 01:25:19, ленУля
Паровозик из Ромашкова
У нас они каждый полгода. Овестином мазали пару раз...я уже отношусь, как к данности, ей Богу:((
Очень советую гинеколога в ЦПСиРе на Енисейской 1, Разумовская Лидия отчество не помню.
22.12.2007 20:50:31, Паровозик из Ромашкова
ленУля
А телефон не подскажете? Туда записываться и ехать, или можно вызвать? Я еще сама не слишком мобильна :(((

А овестином стОит помазать, или сначала к врачу? Я просто боюсь, не заростет ли нафик :(((((
22.12.2007 21:01:26, ленУля
Только через врача возможно если уже много сначало разделять будут, а потом уж выпишут чем мазать. Моя знакомая девочку с такой проблемой возила в РДКБ, но я подробностей не знаю. 22.12.2007 20:41:34, К.
ленУля
понятно :( 22.12.2007 20:42:54, ленУля
Мы вот на прошлой неделе эту проблему решали. Я думаю, к врачу, однозначно. У нас было полное сращение. Кремом обезболивающим помазали, через 15 минут разделили. Никаких болевых ощущений. Деть, выйдя из кабинета сказал: "мама, эта добрый доктор". Поликлиника "Медси II". Приём стоит где-то 800 рублей. Доктор там одна, принимает в 1 половине дня. Очень и очень позитивная. Если сращение только началось, пропишет лечение. Удачи вам! 22.12.2007 21:16:15, АБерёзка
ленУля
У нас, похоже, не только :( Спасибо, попробую найти телефон. А где это территориально? 22.12.2007 21:28:18, ленУля
Это пешком от метро Смоленская. Ул. Пироговская, кажется. В инете есть.
23.12.2007 01:13:16, АБерёзка
ленУля
ага, нашла, спасибо! Завтра позвоню. 23.12.2007 01:25:44, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!