Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите,где в выходные можно сделать

Подскажите,где в выходные можно сделать рентген легких?Недавно тут писала про темпу 37,37-2.Кажется местная педиатр пропустила воспаление(зря на нее понадеялась)Пролечили грибы,а темпа так и осталась,плюс сын стал как бы подкашливать,не знаю как это и описать.В поликлинику больше не хочу обращаться,а до понедельника я сойду с ума от неизвестности!!!И куда потом с этим рентгеном бежать.Посоветуйте!Пожалуйста.
08.12.2007 15:25:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера съездили в Филатовку.Врач посмотрела-сказала красное,раздраженное горло,жесткое дыхание,но ничего,указывающего на воспаление легких,нет.Рентген делать не видит смысла.Сказала и лечение-теплое питье(как бы в него это питье влить еще)тантум,лизобакт.Пройдет горло-уйдет и жесткое дыхание.Так врач понра,пристала к ней насчет выезда на дом-ответила,что не выезжает(ну где же мне любимого педиатра найти)сказала,что можно гулять.Какое же это облегчение!!! 09.12.2007 10:12:08, НатаНик
Ой,а спасибо всем забыла написать.Спасибо большое всем за быстрые ответы!!!А чем бы еще горло пополоскать при хрон.тонзиллите?С питьем вроде бы нашла выход(то есть не я,а сынуля)только не смейтесь-охотно пьет детскую смесь NAN,это в 5,5 лет,так смешно выглядит. 09.12.2007 10:17:29, НатаНик
mamaDD
это хорошо, что все хорошо, :)) 09.12.2007 11:16:44, mamaDD
Мы делали в поликлинике Семашко на 2й Фрунзенской, правда не легких, а носа, но там делают все 08.12.2007 19:48:05, Sova_msk
Дариника
Мы только что вернулись с рентгена - сделали в приемном отделении Измайловской детской больницы. Приняли нас самоходом не очень охотно, но, т.к. было направление от участкового - сделали. думаю, что сделали бы и без него, т.к. при прослушивании у нас ужасные хрипы...и темпа два дня 39,2. Пневмонию исключили, сказали - обструктивный бронхит. А при нас девочку забрали в отделение - у них такая фигня же болше недели продолжалась. Еще мне девочки в Филатовку советовали - вы смотрите, что вам ближе. 08.12.2007 15:56:15, Дариника
Да в Филатовку мне гораздо лучше только направления у нас нет,хрипов нет,впечатление что у него першит в горле,у участковым вообще не хочу связываться,да темпа у него 37,1(правда давно)да и вид не больной.Думаете,что можно поехать прямо в приемное(а примут ли)в Филатовку.Месяц назад переболел,росле этого и началась чехарда с темпой.СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ. 08.12.2007 16:27:25, НатаНик
Дариника
Вы можете сказать, что субфебрильная темпа давно держится (это ваши 37,1)...а вчера (или утром сегодня) была 39 - но вы ее сбили. У нас так и было - вчера под 40, сегодня 36,2. Плюс пусть они послушают - хрипы Вам могут быть и неслышны, и уже сами скажут - нужен ли рентген. Если скажут, что не нужен - я думаю, можно договориться платно там же. 08.12.2007 17:50:23, Дариника
mamaDD
у моего нет ни хрипов, кашель был, но не сильный, но какой-то подозрительный, то сухой , то откашливающий попеременно, вчера сделали ренген(настояла педиатр), оказалось воспаление легких, я просто в шоке ребенок бегает, тем-пы нет и вот такая фигня обнаружилась, так что если есть подозрение, то идите в дежурное отделение, договоривайтесь с врачами- в этом деле главное не запустить 08.12.2007 17:27:16, mamaDD
Во-во тож самое.Веселый,ГУЛЯЛИ,а вот это подкашливание меня и испугало.Ща понесусь в Филатовку.А Вы не знаете сколько раз за год можно делать рентген?Мы только в июне делели правда голову-было сотрясение 08.12.2007 17:57:04, НатаНик
Рентген делают по мере необходимости столько, сколько нужно. 08.12.2007 23:20:21, К.

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!