Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот скажите,пожалуйста,как Вы переноси

А вот скажите,пожалуйста,как Вы переносите детские болезни.В смысле-нервничаете,ночей не спите или как-то ещё? Что-то моя "капелла бандуристов" меня уже до ручки довела. Не ем,не сплю. От "Новопассита" желудок болит.Чего бы тяпнуть?
13.11.2007 13:04:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любаня
хорошо вас поимаю, когда моя троица болела по кругу, тоже мало спала и скидывала килограммы, но они уж если температурят, то на полную катушку, да по очереди, особенно не приятно когда ротовирус, всех по очереди рвёт и понос, ох, врагу не пожелаешь... в последнее время, подросли видимо, перестали болеть всем колхозом, гораздо реже и по одному, стало намного легче. 15.11.2007 11:19:46, Любаня
ленУля
Реально плохо спала, только когда первые пару дней у Ульки рука была в гипсе - мне приглючилось, что если она на тот бок ляжет, то смещение перелома будет :))
И еще - когда у нее, у 1,7годовалой темпа под 40 держалась несколько дней и мы по часам давали жаропонижающее и обтирали влажной пеленкой :(
А так - сплю, если она спит :)
14.11.2007 17:16:19, ленУля
Обычно спокойно. 14.11.2007 01:35:52, Чернобурка
Плохо:(. Вернее, обычные вирусные нормально. А вот всякие хронические бяки начинающиеся - ужасно:(. 14.11.2007 00:57:21, Мама двух
у меня ваше состояние(((,не знаю,если бы болел реже было бы легче на душе,но ОРВИ каждые 2 недели... уже достали! пила персен,а может действительно что-то по сильнее)) 13.11.2007 20:23:12, MayDay
"не ем, не сплю" было только когда у младшей была "травматическая ампутация ногтевой фаланги". пока не восстановилось нормальное кровообращение и не стало видно на 100% что с пальцем все ОК, ни есть, ни спать не могла и вообще кошмарами наяву мучалась. хотя была еще пара случаев недолговременного пребывания в больнице, тоже седых волос добавили. а остальные хвори в "рабочем режиме" переживались. 13.11.2007 19:47:12, ALora
Я спокойно переношу. Но я медик, к тому же к болезням отношусь философски. Да, встаю, если темпа, да лечу, если есть острая необходимость, но внутренне себя не накручиваю и чувствую себя уверенно. 13.11.2007 17:49:07, Валери
я есть перестаю,причем именно аппетит пропадает-ничего не хочется. Ночью сплю,но постоянно просыпаюсь и контролирую подъем темпы....Если высокая-могу с собой спать положить. Но у меня у старшей в 11 месяцев была инфекция мочев. с-мы с темпой 40 в течении недели(((((поэтому я такая дерганная стала((((( 13.11.2007 15:08:28, хемуленок
аналогичная ситуация
13.11.2007 15:31:13, zosay
Irina L
Не, не нервничаю и тем более не "не сплю". правда ничего серьезного у моей (3 тьфу) не было. Ну ОРЗ, грипп... Единственный раз лежили в инфекционке с иерсиниозом, там только первый день была высоченная температура. Но я как-то врачам в основном доверяю и они меня пока не особо подводили. 13.11.2007 14:05:04, Irina L

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!