Раздел: Гомеопатия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопадик

Обсудим результат лечения - личный опыт!

Накипело!!!
Уверовала я в гомеопатию сильно, влюбилась на всю жизнь :) Лечимся всей семьёй. Но вот незадача - в лечении хрони ни у кого подвижек нет... Такое впечатление, что доктор сам не знает, что с нами дальше делать, но не отказывается от нас...
Если бы не видела "волшебство" при разрулировании острых ситуаций, давно бы уже отреклась от гомеопатии вообще!
Вопрос к тем, кто наблюдается у гомеопата, скажем больше 3-х месяцев (отсеем случайных пациентов). Как проходило ваше лечение? Насколько скоро гомеопат подобрал средство?
У меня имеется опыт взаимодействия с Г-ко, Р-м, совсем немного с М-вым... готова поделиться :)
Разумеется речь идёт о классической гомоепатии...
10.11.2007 20:38:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
За 3 месяца ребенок любое заболевание может "перерасти", этот опыт всегда "на грани", никогда не заешь, что сработало. Я лечила дочь в рамках классической гомеопатии, так 3 месяца, это один прием врача... Ну, я считаю, что в принципе ситуация разрулилась. Но я себя знаю, я к врачу иду, когда уже все на пике и так или иначе должно разрешиться... короче, я за "аптечку скорой помощи" по большому счету :)))))) 11.11.2007 21:37:21, Ясень
TanyaX
Интересно, а почему такая секретность? Какие-то Т, Р, М... Гомеопатия вроде давно из подполья вышла. или нет? Когда обсуждают негомеопатов, почему-то всегда пишут фамилии и рекомендации, или наоборот не-рекомендации. А Как только речь заходит о гомеопатах, наступает такая таинственность... 11.11.2007 10:36:11, TanyaX
Хороших гомеопатов очень мало - буквально по пальцам пересчитать можно. Поэтому в "гомеопатических кругах" (я имею в виду настоящую гомеопатию) все гомеопаты друг друга знают, да и пациенты тоже зачастую знакомы - не очень этично получается публично переходить на личности. А знать хочется :) 11.11.2007 11:38:57, Эль Нинья
Liska
Знакомы лично с 1-м и 3-м докторами. Готова пообщаться с Вами посредством e-mail. Ваш опыт мне тоже интересен. Пишите, пожалуйста! 11.11.2007 10:26:10, Liska
Поделитесь, пожалуйста, опытом - особенно интересуют первый и третий. 10.11.2007 23:27:28, Эль Нинья
Liska
А почему особенно эти? 11.11.2007 12:58:09, Liska
Именно про них слышала много мнений. Полностью противоположных. 11.11.2007 23:32:25, Эль Нинья
Liska
А можете рассказать о том, что Вы слышали? На почту. А я поделюсь своими впечатлениями от них.
И вообще давно хочу с Вами поближе познакомиться. Судя по Вашим постам, мы единомышленники во взглядах на здоровье и болезни.
11.11.2007 23:39:57, Liska
Написала Вам на почту. 12.11.2007 23:25:11, Эль Нинья
Liska
Спасибо. Получила. Уже пишу ответ, но никак не закончу... 13.11.2007 09:33:43, Liska
"доктор сам не знает, что с нами дальше делать, но не отказывается от нас"
А с какой стати он отказываться будет? Вы ж деньги платите, и нехилые.
С гомеопатией сейчас печально. Все денег хотят, а лечить не могут. А денег - хотят.
Острое быстро пришло, быстро ушло.
Хронь лежит глубоко, уходит медленно, волнами, хуже-лучше. Вот хронь лечить как раз мозги нужны. Думать, а не на форумах трындеть да бесплатные советы раздавать. До конца хроника может и не получится вылечить, но облегчить состояние и поддерживать безрецидивно как раз для профессионала. Время для излечивания не очень себе показатель, или месяцы или годы. Но имейте в виду,что всегда должно быть движение болезни. Если долго ничего не происходит, если долго у врача=гомеопата не получается болезнь хроническую "вскрыть", прорвать нарыв, образно говоря, то значит не получится у него с вами любовь.
Из перечисленных знакома с первым и вторым. НЕ советую.
Ищите тех, кто учился у стариков. Забейте вы на эту "классическую", что вы как попугай повторяете. Классик-не-классик, без разницы, главное пусть лечит хорошо, и не слушайте все эти пугалки.
Своего не дам, не могу, он пожилой, со здоровьем у самого неважно, новые пациенты ему давно не нужны
Комментировать, извините, скорее всего не смогу, зашла сюда случайно
Удачи
10.11.2007 22:14:39, фываолдж
Liska
ВЫ знаете, не все доктора настолько меркантильные, как Вы описываете в начале. Мой доктор, например, с меня деньги взял только в первичный прием и больше не берет: при моей попытке заплатить сказал, что об оплате будем говорить тогда, когда он меня вылечит окончательно. Доктор очень отзывчивый, болеет душой за пациентов, готов прийти на помощь в любое время дня и ночи, если потребуется... Так что зря Вы так! 11.11.2007 10:34:51, Liska
Листопадик
узнаю знакомый почерк :) но там и с амбициями всё в порядке! 12.11.2007 09:08:08, Листопадик
TanyaX
Ну значит, с других берет. Вдвое больше. Кушать же он что-то кушает? 11.11.2007 10:37:47, TanyaX
Liska
Конечно, берет! Потому что он за них ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЕТ, - выкладывается, отдает свои знания-умения и вкладывает свою душу. Только не вдвое больше берет, а во вполне разумных пределах: 2000-3000 рублей за 3 месяца неограниченного пользования им. 11.11.2007 12:54:42, Liska
Извините, у первого гомеопата инициалы не С.В?

По теме - у меня есть хороший классик, с отличными результатами (вылечил астму у дочери 5 лет назад), но он не в Москве и даже не в России.
10.11.2007 23:13:34, Эль Нинья
Листопадик
что-то мне подсказывает... мы с вами менее эмоцианально на тематическом форуме не общались ли? :)
дабы сомнения развеять... фамилия вашего доктор на букву Т начинается?
10.11.2007 22:34:21, Листопадик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!