Раздел: Закаливание, спорт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу офтальмолога

Пожалуйста, посоветуйте вдумчивого офтальмолога. Идеально -если из Морозовской. Наша проблема - косоглазие.
Два, на мой взгляд, хороших врача выписали очки Очень разные, не знаю, что делать.
29.10.2007 23:42:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горбунова Елена Давидовна.
Зав офтольмолог. отделением в Морозовской.
Приниает в их пол-ке.
30.10.2007 15:16:52, Люблю Крым
Start
Наверно, стоит показаться и третьему врачу . Мы так и сделали. Сейчас в Гейм-Гольца наблюдаемся ( с 3-х лет). Сегодня видела в коридоре маленьких детишек ( правда они к другому совсем врачу). 30.10.2007 13:03:01, Start
Т. Карлсон и малыши
Очень советую по-моему Ермолаева. Хотя может ошибаюсь но на "Е" точно. Она там одна в Морозовской. Именно по косоглазию мы к ней ходили со старшим. Уже прооперировались.

30.10.2007 09:03:10, Т. Карлсон и малыши
а почему морозовская? из института гельмгольца не хотите? 30.10.2007 00:58:55, Клара Карловна
я хочу :) а ваш доктор маленьких (4 мес.) принимает? 30.10.2007 09:33:19, linа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!