Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и болезнь и не болезнь!!

подскажите пожалуйста,ситуация в следующем...ребенок 3 недели назад переболел отитом...выздоровели,ходили к лору на осмтотр...все в порядке...последнюю неделю началось такое: ребенок ночью раскрылся,замерз и подпростыл чуток. Это "подпростыл" выражается в следующем: чихает раза 3-4 за день,кашля нет, кажется что где то глдубоко в носу немножко хлюпает..но сопли сами не льются и если их высмаркивать,то ничего нет,нос дышит,темпы нет, ребенок радостный и активный...НО...чувсвтую что простуда затаилась и ждет момента.когда проснуться...через неделю в сад, чувствую долго не проходим,раз есть уже такие симптомы изначально...
вопрос: чего делать? когда лечть особо нечего? ребенок в тепле постоянно,пьет-ест только теплое...
спасибо за ответы..
22.10.2007 13:32:21,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо все теплое... Это еще больше угнетает иммунитет. Мы с полугода пьем кефир из холодильника и спим с открытой форточкой:)) 24.10.2007 08:00:31, svetiks
На языке крутится, впомнить название не могу: ампулы для поднятия иммунитета. Открываете ампулу, а там бежевый порошок. Туда наливаете до метки кипяченой воды и пипеткой в каждую ноздрю. Может кто нибудь вспомнит как называется или прямо так и объясните в аптеке. Они поймут.."интерферон" кажется..... 23.10.2007 13:31:12, Ляля+Андрей
Tiri
у нас 3 месяца назад тоже был отит. Врач лечил нас аугментином. Теперь у нас аллергия, которая выражается в чихах и соплях. Конечно, возможно это совпадение, но в семье нет аллергиков, поэтому я не ожидала аллергии, а началась она именно в момент после приема антибиотиков. Помагает диазолин. 23.10.2007 00:28:54, Tiri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!