Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын иногда жалуется на боли в желудке. Ч

Сын иногда жалуется на боли в желудке. Через несколько мин все проходит.. Вот я вся в сомнениях.. Надо наверное обследоватся у гастрентолога. В прошлом году делали узи все было нормально. Не знаю, мамочки, как быть((( Если кто сталкивался может поделится... Спасибо
17.10.2007 16:43:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вам не предлагали сдать анализы на паразитов разных - глистов? 18.10.2007 00:48:46, Salita
нет... А это интересное идея. Ну мы сдаем обычные анализы общии и соскоб, все вроде нормально. 18.10.2007 13:08:47, мама Вика
просто для меня эта проблема сейчас актуальна, т.к. мы сдавали кровь из вены на инфекции и всяких паразитов - и у нас обнаружили аскариды (мой топик выше). При обычном соскобе и анализе на я/г их не обнаружат, только по крови. Дело втом, что мы зубами по ночам скрипим, и сын время от времени жаловался на боли в животе, но я на это должного внимания не обращала, т.к. тоже сдавали на я/г и энтеробиоз + еще делали узи брюшной полости - везде были нормальные показатели. А вы результате нашли аскариды, кот. и были причиной наших болей и всего остального. 18.10.2007 19:04:38, Salita
Ночами он зубами не скрипит, а болит именно в областе желудка иногда. На след недели пойдем к участков. А Вы где анализ здавали? 18.10.2007 21:20:45, мама Вика
в инвитро. 18.10.2007 21:25:04, Salita
спасибо
18.10.2007 21:38:29, мама Вика
Узи желудок не смотрит, гастроэнтеролог будет посылать на зонд:(. Но пойти все равно нужно, т.к. многое можно определить пальпацией живота. 17.10.2007 22:51:59, ЮлияФ
зонд... А так его жалко я даже не представляю... Ну наверное придется. 18.10.2007 13:10:52, мама Вика
Что то не так...Сообщения три раза отправилась))))) 17.10.2007 16:46:05, мама Вика
Irina L
Ну так удалите лишние. 17.10.2007 21:55:31, Irina L
удалила))))))
18.10.2007 13:15:36, мама Вика

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!