Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срастание синехей у девочек

Интерисует (может кто знает): если нет покраснения и весь комплекс процедур, обследования по поводу вульфавагинита проделали чуть ли не 10 раз, срастание синехей до половины отверстия продолжается, нужно ли как-то с этим бороться. Сейчас , кроме срастания, нет ни покраснения, ребенка ничего не беспокоет (т. е. не зудит, не чешится), подмываемся обычной водой. Девочке 9 лет.
13.10.2007 15:33:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огневушка-поскакушка
Может, у вашей девочки просто очень долгий процесс полного заживления? И вы просто рано прекращаете лечение?. Одним из основных принципов лечения - не просто мазать кремом, но и вставлять турундочку, смазанную лекарством между половыми губками. Это заживляет и не дает им срастаться. Может, в вашем случае, вы слишком рано прекращаете пользоваться этими турундочками и тонкая нежная ткань снова срастается при первой же царапине? Это все мои догадки, возможно, они далеки от действительности... прости у меня с дочерью было наподобие - с первого разо все стало срастаться вновь.. и второй раз мы подошли к лечению более внимательно и ответственно.
И, самое главное - все же надо вам к детскому гинекологу...
15.10.2007 17:24:48, Огневушка-поскакушка
Да нет, не рано. Мы достаточно долго лечили: ванночки делали, антибиотики пиди, турундочки (год не меньше) из бифидум бактерина вставляли, года два смазывали вазелиновым маслом. Как только переставали смазывать сразу начиналось срастание. Сейчас ничего не делаю, просто подмываю из душа утром и вечером. срастание на 1/3, почти на половину. Лечились сначала у детского гинеколога в Центре планирования СВАО, потом у гинеколога в Измайловской детской б-це.
Вообщем думаю искать 3-го врача или тот же самый результат будет...
15.10.2007 19:45:34, Сьюзи
Постоянно мазать вазелиновым маслом не надо (оно притягивает к себе всю грязь), лучше облепиховым (персиковым). Так нам сказала гинеколог. 16.10.2007 13:37:30, IrinK
Детский гинеколог. 15.10.2007 16:57:09, ММитин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!