Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Течет из уха.

У ребенка отит. Ставили катаральный. Антибиотики пьем. А теперь из уха течет. НЕ пойму что - сукровица как-будто. чуть-чуть крови бывает. На гной не похоже. Вот что это? Лор позвонила - это, говорит, у вас ничего не прорвалось, когда прорывается крови не бывает, а это при воспалении бывают пузырьки как при ожоге, из них и течет.
Что-то сомнительно как-то. Это ж сколько в милипусельном ухе пузырей должно быть, что б несколько дней текло? вот это что может быть?
28.09.2007 13:17:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отипакс не назначала ребенку? 29.09.2007 10:06:08, ММитин
Капали в начале заболевания. Дня 3. 29.09.2007 12:36:36, мурка
А почему отменили? Там же обезболивающие есть и антибактериальные компоненты. 30.09.2007 14:47:09, ММитин
Заменили на аурон 30.09.2007 21:10:49, мурка
У дочки тоже подтекала такая коричневая жидкость, лор посоветовал капать кроме отипакса еще и борный спирт. Прошло все. Тоже отит катаральный. 28.09.2007 13:57:22, Анела
А вы капаете что-нибудь? Может, капли вытекают? Но вообще я бы ЛОРу показалась, лучше другому 28.09.2007 13:34:20, Mariya
Нет. Это не капли. 28.09.2007 13:38:24, мурка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!