Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыш(2.11)

Институт аллергологии и клинической иммунологии (ИАКИ

Институт аллергологии и клинической иммунологии (ИАКИ) Кто-нибудь вылечил тут атопический днрматит? Может быть кто-нибудь по другим вопросам туда обращался? Хотелось бы услышать отзывы...
23.08.2007 11:53:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была в другом центре Аллергологии и имуннологии на м.Бронной,отдала 4 тыс за консультацию и анализы (2 пищевые панели),малышу 4,5 мес,атоп.дерматит с 2-х мес.
Было подозрение на аллергию к коровьему белку(по анализам не выявлено),перевели малыша на смесь с гидролизатом,меня на жесткую диету(кормление смешанное),назначилм кучу препаратов-НЕ ПОМОГЛО,пошли в детскую поликлинику к дерматологу,опять другое лечение и другая смесь(меня от диеты зашатывать стало)-НЕ ПОМОГЛО,поехали в отделение катамнеза в Центр Планирования семьи и Репродукции,посоветовались с педиатарами и другим врачами,опять новое лечение....Итак я мутузила сынулю 1,5 месяца...Плюнула на всё,отменила грудь и стала давать овощи в баночках (по чуть-чуть) подмазываю иногда под коленочками цинковой пастой-пока идет регресс,но для закрепления еду завтра к гомеопату(она мне 10 лет назад аллергию на раз вылечила).Знаю мам с такой же проблемой,из центров не вылезают,денег отдано не-ме-ре-но (было бы не жалко если бы реально помогало),каждый находит в чем-то спасение,потому как атопический дерматит может вызвать любой из 10 тыс. аллергенов-ищите свой или сажайте на препарат который помогает,чтобы не развились другие болезни (экземы,астма и т.д).Единственное что все мы заметили,что за городом у детишек начинает более или менее проходить он.И чем дальше от Москвы тем больше вероятность выздоровления! Не болейте!!!
26.08.2007 11:43:20, Skazka888
Долгина ужасная (читай на Еве). 23.08.2007 13:28:46, пани Кёрша
на еве это где? 23.08.2007 17:38:13, Kaktus
Лечили в прошлом году ячмень, который мучил более года. После годовых мучений у окулистов (в Федоровской) вылечили ребенку за 1 недели. Оказалось - стафилоккок 23.08.2007 12:40:25, кукося

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!