Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужна рекомендация!

Девочки, у кого есть проверенный детский стоматолог или может даже клинику хорошую знаете - подскажите!
Дочке 3,5 годика, болит зуб. Вчера ездили в поликлинику нашу - снимок она наотрез отказалась делать, что неудивительно - ей врачиха с рахмаха в рот решила вложить ту здоровенную штуку, в которой негатив!
После этого она и у врача в кбинете рот отказалась открывать. Т.е. нужны ОЧЕНЬ хорошие специалисты, которые не только хорошо лечт, но и располагают к себе детей.

Заранее всем спасибо!
09.08.2007 14:16:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем мамочкам ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!
Вот наш отчёт:
12.08.2007 02:49:26, Чучело мяучело (ex У-дюдюка)
Filia
Натадент. Врач Алина Белявская.
Супер! Детей обожает, зубы им заговаривает просто классно, со сказками, прибаутками. Рекомендую. Мы уже 3 штуки у нее вылечили, еще пойдем, надо дальше лечить :(
10.08.2007 01:58:27, Filia
Спасибо :) к сожалению сегодня эта врач не работает, а нам срочно.. записались на вечер к Лапшиной.
Так что как приедем - отпишусь :)
10.08.2007 15:51:31, Чучело мяучело (ex У-дюдюка)
Lunatik(в сист Natiklunatik)
Были в клинике "Зубренок". У них есть сайт со всей инфой. Детишек там облизывают - и на кресле покатали, щеточку дали потрогать/посмотреть. В некоторых кабинетах установлены мониторы чтоб можно было смотреть мультик (кабинеты закреплены за конкретными врачами, т.е. если врач принимает в кабинете без монитора - то не будет и мульта). Были много раз, сидела доча нормально, но на снимок реакция была приблизительно такая же как у Вашей. До это мы делали ортопантомограмму (это сразу все зубы просвечивают) - 15 секунд, 500 руб и никакого насилия. Есть игровая, психолог. После приема выбираешь игруху (маленькую, конечно, но все-таки). Не скажу чтоб очень дорого, но сравнивать, чессно говоря, не с чем. Если будут вопросы - пишите на почту, а то здесь бываю редко. 09.08.2007 16:02:08, Lunatik(в сист Natiklunatik)
Marta_S
только вчера от стоматолога - были три раза, правда без сверлений, но с чисткой машинкой и обработкой ликвидом. очень понравилось, зубы моей заговорили супер как, врач Седова. правда, из соседнего кабинета слышала страшные вопли детские :( может все индивидуально, тем более у вашей дочки случился такой вот уже негативный опыт :(
подарочки подарили, с игрухами поиграли, понажимали кнопочки на бормашине .. мне понравилось ..
удачи!
http://www.natadent.ru/
да, забыла: лечили когда - мы с ней вдвоем в кресле лежали, она на мне :)

09.08.2007 15:41:39, Marta_S
Спасибо :) к сожалению сегодня мы к Седовой уже не попадаем.. записались на вечер к Лапшиной.
Так что как приедем - отпишусь :)
10.08.2007 15:52:31, Чучело мяучело (ex У-дюдюка)
nstep
Медси на Покровке. врача не помню, но там, говорят, все хорошие. И ТВ прямо над головой висит - мультики показывают :) 09.08.2007 15:41:01, nstep
belena
http://www.medicina.ru/doctors/kovaleva/
Очень хороший доктор, с любым ребенком договорится.
09.08.2007 14:52:43, belena
мы под НГ столкнулись с зубной болью...писала здесь подробно про наши приключения.
кончилось лечением под наркозом.все сделали идеально, но наркоз - это крайний случай
09.08.2007 14:35:45, Танда
Я не обращалась еще, только собираюсь, нам наша педиатр порекомендовала детскую клинику Алена. Их несколько по Москве, они "заточены" под малышей, вроде хорошие специалисты. Но, думаю, будет недешево:( 09.08.2007 14:26:07, Гулечка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!