Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюня

Вопрос по мононуклеозу

Мамочки! Подскажите, кто знает. В субботу нас выписали из больницы с диагнозом инфекционный мононуклеоз. Назначили лечение. Вроде температуры нет. Через пару дней сказали можно гулять, но одним (без деток). Вчера приходил педиатр, я ее спросила про частое дыхание (как будто кросс сдавал), она сначала сказала, что это норма (пока лимфоузлы не придут в норму), а потом добавила, что неплохо бы сделать ЭКГ и узи брюшной полости, что могут быть осложнения на почки и сердце. Еще у нас жалобы, что редко писает, но мы недавно отучились от бутылочки и намного меньше пьем (но сильно потеем. т.к. болеем). Селезенка уже не пальпируется, а печень увеличена на 1.5 см Я уже облазила весь Интернет, ну не должна эта болезнь дать осложнений. Извините за сумбурность. Что думаете?

31.07.2007 16:48:45,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не совсем поняла вопрос, но если вы об осложнениях, то эта болезнь их дает, к счастью, крайне редко. Но осложнения бывают и еще какие! У моей знакомой ребенок после инфекционного мононуклеоза заработал лимфолейкоз. :(((((((( 01.08.2007 10:30:16, Natem

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!