Раздел: Народная медицина

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Martinika

Бородавки у ребенка

Здраствуйте, у кого нибудь есть удачный опыт выведения бородавок не азотом?
Спасибки :)
23.05.2007 22:40:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте МЯСО!!! испытала на себе, так что не с чужих слов. У самой в детстве на правой руке не было живого места от бородавок. Что только не пробовала. помогла мясо. обыкновенное сырое мясо. когда готовить начинаете возьмите маленький кусочек и натрите им бородавку. потом заройте в землю (можно в горшок с цветком) почаще поливайте - сгниет и бородавки не будет. результат на лицо у меня рука чистая? с тех пор бородавок нет:) 29.05.2007 18:54:29, ***УФ***
Мусулунга
Бородавки не любят кислоту, отсюда и народные средства: уксус, яблоко и т.п. 28.05.2007 15:10:51, Мусулунга
Сыну выводила. Молодое,незрелое яблоко режем и срезом натираем бородавку,несколько раз в день.До полного изчезновения. 7-10 дней. 25.05.2007 18:35:14, Mamulya4x
Попробуйте мазать оксолиновой мазюю.Бородавки - это вирус,Оксолин моим знакомым очень помог. 25.05.2007 15:34:22, Мама взрослой дочки
если бородавки на лице чистотелом (растением и аптечным) ни в коем случае не мажте. ожог будет.

24.05.2007 22:35:13, Всем привет
Крапива
от чистотела-растения ожогов не бывает. А вот аптечный - да, точно ожог будет:((( 27.05.2007 21:43:09, Крапива
В аптеках продается средство от бородавок "Чистотел" 24.05.2007 13:46:57, ттт
Manibu
подруга сыну ежедневно по нескольку раз в день все лето мазала бородавки чистотелом,срывала стебелек и соком мазала.Помогло.
Другая использовала "бабушкин" метод-на молодой растущей луне вечером выйти во двор,разрезанной дольклй чеснока помазать все бородавки и со словами _Молодик,молодик,забери мои бородавки_чеснок выбросить.Тоже помогло,не знаю что больше слова или чеснок:)
24.05.2007 01:48:54, Manibu
Насколько я знаю, сок чистотела эффективен только во время цветения.

25.05.2007 17:46:20, Natvalza
Вечная Весна
уксусной кислотой, но осторожно. пробовала на себе, правда. 23.05.2007 23:10:17, Вечная Весна

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!