Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лакуральная ангина, кто сталкивался?
У моего сынишки лакуральная ангина (вроде правильно разобрала что доктор написал). Нам 2.9, но ребенок очень слабенький и иммунитет никакой (часто болеем). Подскажите, как вы лечились? Обязательны ли антибиотики в таком случае?
04.05.2007 12:40:38, Odessitka
3 комментария


Насчет антибиотиков - ну как можно за глаза спрашивать в интернете, нужны ли в вашем конкретном случае вашему конкретному ребенку антибиотики? это вопрос для врача при очном визите. 04.05.2007 12:48:00, Мурлила
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.