Добрый день.
Помогите разобраться в следующем вопросе...
Иногда ребенок истерит. Это бывает нечасто, но имеет место быть. В основном когда не получает должного внимания, капризничает, когда хочет спать. .. Иногда попытки укачать / успокоить заканчиваются положительно, но бывает и так, что ребенок набирает обороты, не может успокоиться и у него истерика (хотя при этом точно ничего не болит, просто он капризничает так). Пол часа криков и он успокаивается. Но после этого у ребенка бывают всхлипы (такие же как у взрослых, после истерик). И дляться они минут по 15-25.
Подскажите, нормально ли это? И если нет, то что это может быть, к какому врачу обратиться?
Заранее спасибо!
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.