Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюрочка/Леся ( 1,10 )

Очень прошу совета.

Девочки. Подскажите пожалуйста. Дочери 1,11. В январе лежали в больнице (повторный пиелонефрит темпа под 40), затем через 3 нед с ложным КРУПомс темпой 38,5, потом ОРВИ 37,5-38. Вылечились. Здали анализы (моча общ, нечип-ко, кровь). Все в норме. У нас только 11 зуюов. Уже 2мес лезут клыки. И все эти 2 мес у нас держится темпа не спадая 37-37,4. Анализы хорошие. если в общем, то темпа уже 4й месяц.
У меня вопрос: возможно ли, что темпа держится 2мес на прорезь зубов?
Вчера получили анализ крови.
Расшифруйте пож-та кто может, и что означают эти сокращения?
wbc 13.6
rbc 5.00
hgb 136
hct 390
mcv 78
mch 27.2
mchc 349
plt 477
цв. показ-ль 0,81
п\я 1
с\я 32
эозин 3
лимфоц. 57
моноц. 7
соэ 5
Сегодня на языке белый налет. О чем это может говорить?
Ребенок всегда веселый и активный. Аппетит хороший.
Спасибо огромное, что помогли.


07.04.2007 15:37:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мухоморка
попробуйте глянуть здесь
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27752440
07.04.2007 22:02:15, Мухоморка
Нюрочка/Леся ( 1,11 )
Спасибо. Сейчас посмотрю.
07.04.2007 22:59:56, Нюрочка/Леся ( 1,11 )
Мухоморка
и еще можно туточки глянуть
http://www.gradusnik.ru/rus/doctor/lab/k-oakprog
08.04.2007 00:09:31, Мухоморка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!