Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот уже дня три покашливает

Малышке четыре с половиной месяца. Дня три как начала покашливать, при этом состояние достаточно спокойное, веселое. Меряла температуру - 37,2.
Что бы это значило и что делать?
17.03.2000 23:46:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слышала, что от кашля помогает морковный сок с теплым молоком в пропорции 1:1, только не знаю эффективно или нет. Сами только сегодня будем пробовать, правда мы постарше 1г. 1м. 19.03.2000 20:18:03, Лариса
Рецепт №1. Принимать на кончике ножа порошок из семян подорожника 3 раза в день, запивать глотком воды.
Рецепт №2. По одной чайной ложке с верхом зверобоя и золототысячника залить стаканом кипятка. Пить по 2 чашки в день.
18.03.2000 19:47:49
Сорри!Энурез-Это был рецепт от энуреза.Просто забыла написать. 19.03.2000 20:15:01
Моня
Интересно, мамочка уже попробовала эти рецептики на своем чаде? 20.03.2000 09:12:59, Моня
Ляля
Десять баллов!!! :-))))) 20.03.2000 09:10:55, Ляля
Анализ на дизбактериоз в Питере.
Кто из Питера. Посоветуйте плз где можно сдать анализ на дизбактериоз. Я живу в Фрунзенском районе.
Лена
20.03.2000 12:21:13, Лена
Подруга говорила недавно, что делала его где-то на Дундича в каком-то Детском Центре. Точнее, к сожалению, не помню.

22.03.2000 09:06:03, Лена
Это не подходит такому малышу!!! Аналогично с душем можно также поступать и на кухне. Когда варится картошка открыть крыжку кастрюли, закрыть дверь на кухню, взять ребенка на руки и постоять с ним в помещении, подышать паром. 19.03.2000 10:50:57, Елена
Ляля
Рецепты превосходные, но сами подумайте, можно ли их применить к младенцу ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ ОТРОДУ!
Уважаемая, ведь некоторые неопытные мамочки так и могут поступить и накачают младенца 2-мя чашками Вашего отвара. (одна моя знакомая тоже по чьему-то "доброму" совету пыталась накормить 5-ти месячного аскорбиновой кислотой в драже!) Давайте будем поосторожнее давать советы.
18.03.2000 23:45:32, Ляля
Эти рецепты на годятся для младенцев!!! Попробуйте подышать с ней над паром (например, в ванне открыть душ кипятка и стоять рядом с малышом на руках; дырку в ванне заткнуть и туда бросить пачку соды, чтобы образовывались щелочные пары). Так можно 2-3 раза в сутки. Можно микстурку от кашля для детей с алтейным корнем по 1/2 ч.л.3-4 раза в день, она сладенькая, ее в автеках изготавливают, стоит копейки. 18.03.2000 21:06:15, Наташа
Спасибо, стояние в ванной вроде помогает, по крайней мере очень веселит младенца!
А две чашки ей пока действительно не выпить. :)
20.03.2000 02:26:42, Natkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!