Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.03.2007 14:36:26

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисуняМа
А почему именно отечественные?Очень хорош КЛАРИТИН(пьеш 1раз в сутки)импорт.Есть его аналог КЛАРИСЕНС(тоже 1р в сут)уже наш отечественный он дешевле и в сиропе он есть.Сонливость не вызывает!Мы используем.
02.04.2007 22:23:04, КисуняМа
Helen_P
У меня в аптечке - ломилан (сыну даю весной во время цветения) и летом - с собой на всяк. случай. Обычно пригождается другим отдыхающим. ;) Название записывают на будущее.
(он бывает и в сиропе, и в таблетках).
29.03.2007 20:50:06, Helen_P
Вера Л.
Антигистаминные для ребенка? Есть такой препарат в капсулах - семпрекс. К сожалению не знаю с какого возраста можно принимать детям. Но лично мне он очень хорошо помогает. Я аллергик с рождения. Перепробовала многое. Вообще не представляю, как можно давать детям супрастин и тавегил. Эта жуткая гадость. Ощущение постоянного желания спать, но из-за неприятных аллергич. проявлений спать не можешь, наступает ужасная раздражительность. Семпрекс действует через 20 минут. Не вызывает сонливость. Через три дня лично у меня полиноз исчезает бесследно. Рекомендую.
28.03.2007 23:45:48, Вера Л.
Золотое Солнышко (в системе 210778)
С 12 лет он. И сонливость после него тоже может быть - хотя у большинства пациентов он не вызывает сонливост - инструкцию изучила. 29.03.2007 16:23:27, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Супрастин, но у меня сложилось впечатление, что он стал поддельный:( Очень плохо стал снимать аллергические приступы - и муж и деть это заметили, они его обычно принимают. Но он все-таки самый-самый.
Еще можно прихватить Эриус - он в сиропе, но не отечественный.
А от аллергии на укусы насекомых возьмите гель фенистил - он замечательно снимает отеки после укусов комара, вредных подмосковных мух и мушек:)
Из легкого - можно взять диазолин или фенкарол.
28.03.2007 22:42:09, Юля К.
Держу супрастин именно на всякий пожарный. Тавегил - нет (у младшей была на него нехорошая побочная реакция). 28.03.2007 22:16:09, NME
супрастин или тавегил - самые надеджные. фенкарол в осн. при пищевых аллергиях помогает, при поллинозе напр. он вообще бесполезен. 28.03.2007 18:40:54, ALora
Marisha
У меня фенкарол в аптечке, хороший препарат, достаточно эффективный и в то же время не такой убойный, как супрастин. 28.03.2007 16:48:46, Marisha
mamaDD
есть чешкий аналог зиртека- зодак только по цене в 4 раза дешевле, по эффективности также, а все вышеперечисленные- ну прошлый век и их тем более надо курсом пить. А вообще все индивидуально, мне ,например , ну не помогает эриус, а зодак- супер. 28.03.2007 15:51:10, mamaDD
Порядочная стерва
я беру с собой супрастин. 28.03.2007 15:30:49, Порядочная стерва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!