Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

llys

Лазолван

Девочки, кто давал это лекарство ребенку, она как сладкое или нет, то я боюсь у меня деть его не будет пить? И оно от сухого кашля (типа лающего) помогает? Нам врач выписал, но я уже врачам не особо доверяю (из районной поликлинники), еще выписала тантум верде (но его я и сама давала до этого.
15.03.2007 15:23:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень рекомендую Кармолис - настойка на 10-ти альпийских травах . Можно и внутрь и мазать грудь и ингаляции . Последнне помогло и мне при дичайшем кашле и сыну . Абсолютно безвредно. 17.03.2007 20:16:59, agra
Start
Либексин при сухом кашле ( на коробочке прям так и написано6"при сухом кашле") 15.03.2007 21:28:46, Start
а Либексин только в таблетках или же есть капли и с какого возраста можно давать? 18.03.2007 01:44:51, push
Нам, мне и дочке отлично помогает Линкас. Он как-то комплексно действует - и кашель уменьшает, и мокрота лучше отходит. 15.03.2007 21:07:42, Анаис
Нюрочка/Леся ( 1,10 )
мы пили. после крупа. Хорошо помогало. Потом еще и эреспал добавили. Ваще классно отходить стал. А на самом деле, самое милое дело от кашля (для нас по крайней мере) это над кипятком с пихтовым маслом дышать. Под одеялом. Моментом все отошло.
15.03.2007 20:07:22, Нюрочка/Леся ( 1,10 )
Мой пьет с удовольствием,мне кажется гадость.Он хорош в совместном приеме с антибиотиками.С лающим кашлем повнимательнее.Я бы сделала ингаляции с раствором лазолвана,продается в аптеке.А врач исключил ложный круп?Тантум Верде скоро всем будут назначать и от всего рекламная акция что ли? 15.03.2007 17:18:52, недавноздесь
llys
Муж сейчас с ней дома, говорит не часто кашляет. Может это просто сухой кашель, наверное лазолван пока не надо он же для отлделения мокроты?
15.03.2007 17:40:51, llys
Лазолван отхаркивающее. От сухого кашля вряд ли помогает.
Есть туссин плюс. В него входит и отхаркивающее и противокашлевое. Вкус у него сладкий, но противный.
15.03.2007 16:16:17, теоретик
Да, мне кажется, при сухом Туссин лучше. И ингаляции - с Боржоми. 16.03.2007 12:15:49, Мама двух
оно не очень сладкое...там какой то даже похоже на мятный привкус немного....не оч приятно..вообщем...
попробуйте амбробене,там действующее вещество оддно и то же-амброгексал...
про тип кащля,я в этом не разбираюсь:)
15.03.2007 15:38:20, Ferre Kalipso


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!