Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MamaRu

ХЕЛП!!СРОЧНО!!!нам прописали амоксицилин

ХЕЛП!!СРОЧНО!!!нам прописали амоксицилин, диагноза нет, врач сказал инфекция(напомню, у нас била шишка на шее, а теперь их две и болят, и горло красноватое)сдавали кровь, все в норме, т-37.3, хотелось бы услышать мнение по поводу этого антибиотика, жалко ребенка, он уже 3 курса антибиотиков прошел, оказалось зря, врач нам ставил-стафф, а оказалось- дерматит, так что это усугубило, а вот теперь похоже нужен антибиотик, а я боюсь
03.02.2007 13:15:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В России есть знакомые врачи? Звоните им. Все так делают.
Здесь есть доктор Соколов, маугленок, другие мамы врачи. Сегодня суббота - плоxо. Может кто телефон своего врача даст.
А антибиотик возьмите, пусть лежит. Иначе ведь не купите.
03.02.2007 18:30:56, marusika
Если речь идет об ангине, то нужно сдать мазок из горла на чувствительность к антибиотикам, чтобы уж если бить, то прицельно. 03.02.2007 18:12:23, Анаис
MamaRu
спасибо, но все это так условно, заочно ведь никто не рискнет определить причину
03.02.2007 18:37:18, MamaRu
Я немножко почитала ваши темы. Вы знаете, я тоже все время за ребенка тряслась. А еще когда и другие обстоятельства нервируют, начинает казаться, что ребенку грозит нечто более страшное, чем есть на самом деле. В общем, вы не бойтесь так. Ничего особенного у малыша, скорее всего, нет, раз анализы неплохие. Если придется антибиотик давать, позаботьтесь, главное, чтобы у него было достаточно кисломолочной пищи - чтобы антибиотики не действовали на желудок так. Ну типа нашего кефира, что там у вас есть. Я вот тут писала как-то, что здорово 2-bio спасались, когда сильный антибиотик пили. Конечно, надо выявлять причину. Постарайтесь проконсультироваться не у одного врача, раз она действует методом тыка. Надо посмотреть, нет ли в горле инфекции (мазок) - лимфоузлы очень часто бывают при тонзиллите. Пока очаг инфекции не вылечите, иммуномодуляторы и гомеопатия не будет иметь такого действия. Выздоравливайте скорее, все будет хорошо! 03.02.2007 22:30:46, Анаис
martinika
"Шишка" на шее - это лимфоузлы или что. Выражайтесь яснее. 03.02.2007 15:43:21, martinika
MamaRu
ну как же я могу сказать((( вроде лимфоузлы, и врач так сказал, я еще пока одна была шишечка, имуномодуляторами его пичкала(((
03.02.2007 16:41:11, MamaRu
martinika
Вы же еще такие маленькие, а 3 курса антибиотиков, кого хошь даконают. 03.02.2007 17:22:25, martinika
MamaRu
вся беда в том что ЗДЕСь только антибиотиками и лечат, про гомеопатию вобще не слыxали, только от меня, и посмеиваютса нагло так в лицо, мол какие вы русские тупые, но у меня то есть запас небольшой, я с собой привозила, и давала масе неделю, но видимо не помогло, или помогло, не знаю(((
03.02.2007 17:35:25, MamaRu
martinika
У моего сынишки до полутора лет была такая ерунда, диагноз Лимфаденит под вопросом. У нас все лимфоузлы, что на голове были раздуты до размера хорошей фасоли и повышены лейкоциты в крови, и все время я слышала фразу, что у нас рыхлое горло и слабая носоглотка, до года было 2 ангины. Все остальное у ребенка было в норме. Назначали нам курсами Лимфомиазот (гомеопатические капли)и еще что-то. Но оснавная идея нашего педиатра (а мы ей очень доверяем), что у детей до года такое частенько случается (лимфадениты) и потом бесследно уходит. Вот мы переросли, а вы для собственного успокоения, попробуйте показать ребенка другому врачу и обследуйтесь. 03.02.2007 17:20:39, martinika
MamaRu
а ангины вы чем лечили, боюсь чтоб у него не было, мы с папой таки заболеваем, уже глотать больно, а другой врач нам неделю назад сказал что все пройдет, а появилась еще одна шишечка(((
03.02.2007 17:29:42, MamaRu
martinika
при ангине был антибиотик, не помню какой и местные препараты типа ингалипт и еще что-то. Уже два года прошло............ 03.02.2007 17:36:40, martinika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!