Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

InnaKotlyar

подскажите пожалуйста

моему мальчику 2 полных месяца, неделю назад покраснел кончик пениса. это нормально или что-то не так????очень переживаю
31.01.2007 19:38:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaryKa
У нас такое было, хирург посоветовал мазать глазной тетрациклиновой мазью и ванночки со слабым раствором марганцовки 02.02.2007 02:19:59, MaryKa
Доктор Соколов
Показать хирургу или урологу. Можно в Филатовке 01.02.2007 02:27:11, Доктор Соколов
Покраснела крайняя плоть или головка?
"Мама" советует дело. С поправкой на то, что вы доверяете этому врачу и ему не "пофиг".

PS. Как "жертва фемоза" %) советую особенно тщательно этот вопрос сечь с 3 до 6 лет. Когда головка уже должна открываться полностью. Меня (простите за подробности) обрезали в 5 лет, по этой причине (только уже с некоторым воспалением и "неприятными ощущениями" после вмешательства %)))
31.01.2007 23:35:38, не суть
InnaKotlyar
крайняя плоть 01.02.2007 10:45:32, InnaKotlyar
Irkok
жирно мазать деситином и все пройдт 01.02.2007 12:47:21, Irkok
Танжер
не понимаю, почему дают совет ни в коем случае не трогать. по-моему можно попробовать острожно промыть, можно попробовать сделать ванночки из отвара ромашки или слабо-розового процеженного раствора марганцовки. я б от памперсов отказалась хотя бы днем пока покраснение не пройдет еще. 31.01.2007 20:27:48, Танжер
MamaRu
ti je mase ochen bolno mojesh sdelat, a plus doma net sanitarnih usloviy, cherevato prisoedineniem vtorichnoi infekztii, skolko mam oshiblis takim obrazom, a oshibki ispravlyat ochen slojno
01.02.2007 03:47:26, MamaRu
Танжер
дома нет санитарных условий? я ж не полостную операцию дома предлагаю делать. занозу тоже дома из пальца нельзя доставать? а ногти тоже нельзя дома стричь? все зависит от того, насколько сильно воспалилось и насколько долго это длится- можно к врачу, а можно попытаться дома что-то сделать. 01.02.2007 14:25:05, Танжер
MamaRu
ну извините, СРАВНИВАТь ЕТО С НОГТЯМИ, по моему без пальца можно жить, а вот без...
01.02.2007 23:07:06, MamaRu
Танжер
что сравнивать? письку мальчику помыть? это еще всю жизнь придется делать, или каждый раз к хирургу ходить надо? по-моему ногти постричь сложнее. 02.02.2007 16:18:52, Танжер
MamaRu
obyazatelno pokazat vrachu, est massa prichin vplot do hirurgicheskogo vmeshatelstva, samoi ni v koem sluchae ne trogat!!!
31.01.2007 20:18:00, MamaRu

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!