Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постоянные покраснения в промежности у девочки. Кто нашел выход ?

Были у гинекологов 2 раза. Ничего не нашли. Курс промазываю ( синтомицин, лактобактерии, макмирор перепробовали)- проходит. Дальше все по-новой. Кто сталкивался и нашел выход из "замкнутого круга"? Девочке 5 лет.
29.01.2007 22:47:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю ваш ли это случай. Но мы неделю назад с маленькой вышли из больницы. Лежали с бронхитом, но там врачи заметили покраснения.Конечно, я их тоже замечала, но всевозможные крема и мази не давали эффекта.
В больницы поставили диагноз вульвит (были ещё небольшие лейкоциты в моче). Назначили лечение: 3 раза в день промываем фурацилином, на ночь синтомицин на марлю. Промывала и на ночь просто мазала (подумала, что ребенок ночью будет писать, а значит мокрая марлю будет раздражать промежность).
У нас все быстро прошло. Сейчас переодически подмываю её фурацилином (1 раз в неделю), по необходимости чаще.
30.01.2007 15:52:27, Цветана
Доктор Соколов
Раз не помогло, один из частых вариантов - острицы 29.01.2007 22:53:15, Доктор Соколов
Проблема существует и проявляется периодически с 2,5 лет. Сейчас 5.За это время несколько раз сдавали кал на я/г. Ничего не находили. 30.01.2007 13:23:03, Saori
Доктор Соколов
А он и не покажет 30.01.2007 14:39:31, Доктор Соколов
а какой покажет? 31.01.2007 21:13:04, Веселый Ангел
Доктор Соколов
Лучше всего - превентивное лечение. 01.02.2007 01:48:38, Доктор Соколов
То есть, надо лечиться (в любом случае - есть глисты, нет глистов), а не сдавать анализы? 01.02.2007 10:00:16, Веселый Ангел
Доктор Соколов
Так делают довольно часто. Это вполне разумно 03.02.2007 11:06:15, Доктор Соколов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!