Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно! Анализы на дому ребенку!!

Где сегодня можно вызвать на дом сделать анализ крови ребенку? Очень надо!!! Срочно!
25.12.2006 14:22:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за подсказки. К сожалению (практически все прозвонила) срочно анализы не делают (чтоб взяли и результат в этот же день), максимум сегодня могли взять, анализ только завтра будет готов. Остановилась на том, что завтра утром придут из нашей поликлиники и срочно сделают анализ. Подозрение на инфекционный мононуклеоз:-( 25.12.2006 19:26:37, Лена С.
нам как раз в районной пол-ке делали этот анализ. утром пришли домой, взяли кровь. к обеду уже был результат готов. 26.12.2006 13:33:52, ALora
Ну вот и у нас также получилось. 26.12.2006 15:39:12, Лена С.
обнаружились в результате атипичные мононуклеары? моя старшя в 5 лет переболела инф. мононуклеозом. да, иммунитет он подсаживает заметно, причем и цепляется инф. моно-з к тем, у кого он уже ослаблен. 26.12.2006 18:12:41, ALora
У нас диагноз подтвердился:-( Врачи настаивают на госпитализации, но завтра на утро я вызвала еще одного врача (инфекциониста, кот лечит в том числе и мононуклеоз), тогда и решим, что дальше делать. Кстати, перед болезнью с иммунитетом как раз было все нормально, последний раз болели (ротавирусом) весной.
А можно ли вас попросить написать мне на почту (меня интересует что вам назначали, где могут быть засады и пр.и пр.). Буду вам очень благодарна, а то у меня уже руки опускаются:-(...
Спасибо.
26.12.2006 20:59:17, Лена С.
я вам написала. 27.12.2006 13:35:19, ALora
Доктор Соколов
Гемотест. Может успеете на завтра утро 5099009 25.12.2006 19:17:13, Доктор Соколов
Мед. центр "Здоровье и материнство" 25.12.2006 16:42:44, Феечка
Tirly
к нам из Семашко приезжали на следующий день после вызова, с утро. Еще есть 1 доктор, тоже довольно быстро приезжают, но они мне не понра 25.12.2006 15:38:31, Tirly
"инвитро" пробовали? 25.12.2006 14:36:58, пани Кёрша
Да, у них только на среду:-(, а мне срочно надо. 25.12.2006 14:42:45, Лена С.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!