Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

антибиотик для мамы

Умоляю помогите, 4неделя температура 37-37,5, началось все с гриппа,потом все симтомы прошли осталась температура, со вчерашнего дня жутко болит переносица и голова, такое впечатление что в носу что-то лопнет и пойдет кровь, ночью аж показалось что там хрящик треснул.К врачу идти некогда совсем,и врача собственно нет.Посоветуйте курс антиюиотиков пожайлусто.А еще-это не уребенка это у меня.
18.12.2006 09:25:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне прописывали сумамед (их там по-моему 3 табл.), по инструкции, спрей в нос - полидекса, а лучше сходите ко врачу. Это всего 1 прием, хотя бы платно. 20.12.2006 10:05:44, семечко
У нас с мужем семейная болезнь - хронический гайморит. Возможно, это и Вас. Стараюсь не доводить до крайнего состояния, поэтому периодически грею синей (по несколько часов) и красной лампами (по 15 мин). Когда ощущения - "кол в лоб забили", есть антибиотик Синупрет. Конечно же, он не единственный, но муж принимал его. 18.12.2006 14:24:24, ДиО
TanyaX
ой, ну кто же вам сказал, что Cинупрет - антибиотик? а настоящий гайморит лечат действительно только антибиотиком (или прокол с откачкой гноя) 18.12.2006 14:37:34, TanyaX
Пардон, мадам! Обозвала Синупрет антибиотиком! Тем не менее это хороший препарат. А антибиотик - Макропен. Хорошее гомеопатическое средство Циннабсин. Да, согласна, гайморит лечат антибиотиком. Только с каждым разом обострения антибиотик должен быть сильнее предыдущего, что касается хронического заболевания. А прокол не является панацеей. Всё равно гайморит вернётся - проверено. 18.12.2006 15:24:17, ДиО
у меня после прокола не вернулся... врач была грамотной, кроме промываний с лекарством и антибиотиков (пришлось сменить 3 за 2 недели) еще провела курс физиотерапии. И дала рекомендации на будущее - как лечить насморки и простуды. 21.12.2006 16:11:16, мама98
TanyaX
да, я сама Cинупрет пользую периодически, вроде помогает :) до гайморита, правда пока дело не доходило... только очень гадкий на вкус :) 18.12.2006 15:38:09, TanyaX
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Синупрет есть в таблетках:) 19.12.2006 00:36:42, Золотое Солнышко (в системе 210778)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!