Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИАКИ- отзывы есть?

Собственно, сабж.
Кто-нибудь имел какие-то контакты с ИАКИ (Институт Аллергологии и Клинической имммунологии). Я хочу туда к аллергологу, анализы и ведение, ну и так далее.
Или есть может еще какой центр с хорошими аллергологами? У нас постоянные бронхиты, аллергический ринит. Поэтому я и обращаюсь.
Спасибо
08.12.2006 10:31:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О клинике и врачах ИАКИ остались только хорошие впечатления. Возила ребенка к Гусевой Наталье Дмитриевне. Хороший педиатр и просто приятная женщина. К жалобам на постоянные высыпания и проблемы с ЖКТ, отнеслась очень серьезно: выслушала, осмотрела, назначила обследование. Ничего лишнего. Лечение дало свои результаты. Жалею, что раньше сюда не обратились, а слушали врачей из местной поликлиники: лечили то дисбактериоз, то дерматит - и толку никакого. 27.10.2018 08:39:46, oxanaor86
Наверное, уже поздно давать ответ, судя по дате написания сабжа, но тем не менее.
Мы там были. Обращались к иммунологу по поводу герпеса. Нами занималась Тимина Валентина Петровна. Очень толковый врач. Профессор, кажется. Я ей очень благодарна. Основательно, скажем так, с нами работала. Не так, знаете, как на конвейере: зашел, получил, вышел. Все расспросила, осмотрела, направила на анализы, и главное, в результате - помогла.
Обращались до этого в районную поликлинику, так там врач толком даже смотреть не стала, буркнула что-то, рецептов по космическим ценам понавыписывала и выпроводила из кабинета.
Поэтому, по проблемам иммунитета, если будете в ИАКИ, старайтесь попасть к Тиминой. Там и отношение хорошее (оно в принципе в платных центрах везде хорошее), и главное результат есть.
09.07.2013 23:45:26, Мамочкачуда
Тоже были у Тиминой. Действительно, обстоятельная женщина.По другому не скажешь. Ездили к ней с дерматитом. 10.07.2013 23:36:54, Vedma5
А вы сами у нее лечились, или ребенка возили? Помогло лечение? Она вроде бы детей тоже наблюдает. Мне понравилось, что все объясняла хорошо. И что провела курс иммунотерапии, для предотвращения таких неприятностей в дальнейшем. Лучше заранее организм усилить, чем потом с кожными (и не только) проблемами бегать. 14.07.2013 03:56:54, Мамочкачуда
Были. Мне не понравилось. 10.12.2006 20:32:08, Lira
У меня отзыв:))) как-то летом меня обсыпало с ног до головы. сходила, сдала кровь, выложила кучу денег, собрали консилиум...говорят, ветрянка:) но не т-ры ни пузырьков не было.
короче, какой-то укол вкололи все таки от аллергии, отпустили. больше я никуда не пошла, постепенно все прошло.
во время беременности узнала, что у меня иммунитет на краснуху.
вот так то :)
конечно я приперлась к аллергологу, вместо того что бы сходить к учатковому в поликлинику...но все же...никто и не посоветовал сдать анализы на инфекции
10.12.2006 19:05:52, Helen_sun
Были там сегодня. Доктор-дерматолог была очень мила. Пообщались конструктивно. Особого деньговымогательства не заметила. 08.12.2006 20:12:59, Матильда Карловна
мне вот именно аллерголог нужен. И еще гастроэнтеролог. 08.12.2006 23:33:08, Пантера
Я тут как-то давала ссылку на интервью врача-иммунолога Смолкина, где он говорит о том, что аллергия и пресловутый дизбактериоз никак не связаны. Поищите поиском в рамблере по фамилии Смолкин, он много чего полезного пишет. 09.12.2006 23:04:06, Мама двух
ага спасибо. Нет, я их не связываю. Нам гастроэнтеролог по поводу дискинезии нужен. 10.12.2006 15:52:13, Пантера
После того, как оттуда ушел Чебуркин и иже с ним, осталось сплошное деньговымогательство. 08.12.2006 14:34:57, Мама двух
Там вроде и без Чебуркина все нормально. Больше двух лет уже в ИАКИ обращаемся. Благо, рядом с домом. И всегда все на уровне, и качество услуг, и отношение персонала. Раньше наблюдались у Стась Людмилы Ивановны, сейчас перешли к Сластушенской. И не потому, что у первой плохо. Просто получилось так. Оба врача крайне образованы и компетентны. И на счет деньговымогательства. Да, их услуги стоят денег. Но так есть за что платить. Хорошая работа она априори должна нормально оплачиваться. А нас там еще ни разу ни на один анализ лишний не развели, и ни одного лекарства не действенного не выписали. 11.07.2013 14:19:23, alisamsk
понятно, спасибо) 08.12.2006 15:20:45, Пантера
Алла Бли
Про ИАКИ ничего не скажу, но мы аллергию лечили вот в этом институте.

08.12.2006 12:45:43, Алла Бли
Спасибо большое) 08.12.2006 15:20:28, Пантера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!