Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОР из Семашко

Девочки, а с хваленым Золкиным можно связаться как-то напрямую?
И, может, порекомендуете ЛОРа, который принимает в клинике Семашко стационарно, тк идем туда к пульмонологу и заодно к ЛОРу на консультацию надо.
Спасибо!
В эту субботу принимают Винников, Чистякова, Даурова, Белокопытова, Мищенко. Кто-нибудь наблюдался у них? Очень нужно мнение.
07.12.2006 14:05:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не могу сказать ничего по поводу этого конкретного врача, но к Семашко тоже отношение плохое (на основе своего опыта и опыта друзей). ЛОРа, например, однажды вызвали из Семашко. Приехавшая дама была у нас больше часа. Из них 5-7 минут смотрела ребенка и разговаривала про него. Все остальное время - были намеки на то, что надо доплатить, (тк в Семашко очень маленький процент идет врачу и жизнь у нее очень тяжелая), рассказы про свекровь и т.п. Потом еще провожали ее до остановки, тк она не запомнила дорогу. В результате, после ее визита пришлось вызывать еще одного, но уже нормального врача из другой клиники. 08.12.2006 15:10:32, jur
_Lissа_
а она у вас пакеты не просила? и по телефону вашему не говорила? 09.12.2006 00:40:21, _Lissа_
ничего себе! 08.12.2006 16:23:48, Ольгастик
Были у Дауровой, жутко не понравилось. Но мне в Семашко вообще не нравится, народу море, и каждый врач пытается дорогостоящий БАД выписать по именному рецепту, который можно купить только в определенном месте. 08.12.2006 12:27:31, _kat
ДА, с этими именными рецептами гадко все как-то. И вообще - не поликлиника, а базар какой-то ;( 08.12.2006 20:15:00, Матильда Карловна
спасибо! её вычеркиваю.. 08.12.2006 13:23:34, Ольгастик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!