Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой кварц купить?

Назначили нам физиотерапию(ОРВИ у нас постоянные и аденоидит не проходит уже 2 месяца почти) - кварцевание. У ребенка(1год2мес) каждый раз истерика - боится очков и незнакомой обстановки(мы раньше в поликлиники не ходили...), в результате кварцуем только лицо и то с воплями дикими...
Думаем купить кварц домой? какой лучше? или может есть еще что-то более действенное от аденоидов?
А вот есть у меня солярий для лица Филипс по ссылке...но там наверное не кварцевые лампы?
15.11.2006 13:04:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ниже, в СП другие товары собирают.
Ссылка - http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Goods&tid=68436
20.11.2006 01:18:20, Туллина
Krasavica
вам нужен облучвтель ультрофиолетовый кварцевый ,для домашнего использования -"Солнышко" ,там 4 насадки,для горла и носа ,покупали в медтехнике ,не далеко от м Тульская(трамвай идет от метро) 19.11.2006 23:59:25, Krasavica
Танжер
зачем вам солярий для лица, когда вам нужен медицинский прибор. боюсь в этом случае совместить не получится. набираете в яндексе кварцевая лампа и смотрите результат выдачи. вот я навскидку нашла, но не в москве. должно быть что-то такое- с трубкой насадкой для кварцевания горла. по идее для такой штуки и очки не особо нужны. 15.11.2006 17:35:34, Танжер
Солярий уже есть....
Аденоиды у нас не в горле, а в носу...
И очки для этой лампы нужны(((в описании прочитала...
Но все же дома будет проще даже с очками...
15.11.2006 17:57:37, Amindalia
Танжер
там же написано, что можно глаза закрыть хоть куском бумаги, хоть платком прикрыть, да хоть ладонью глаза прикроете- разные есть варианты. про нос не знаю, поискала еще- не нашла. у меня просо без насадок- меня мама усаживала перед ней с раскрытым ртом и в очках. дома не так страшно, как в процедурной- я из-за этого когда-то купила уз-ингалятор- в больнице у него при виде него истерика случалась, а дома привыкли потихоньку 15.11.2006 18:02:49, Танжер
да очки то хоть закрепить можно и держать в это время руки, а вот бумагой или платком это уже не прокатит((( сразу же сорвет все....
Ингалятор у нас тоже есть...небулайзер вернее, он шууумный..полгода назад лечились им и в больнице и дома, и нормуль, а щас истерит даже при его одном виде, даже включить не дает((((((
15.11.2006 18:11:17, Amindalia
Танжер
у вас компрессионный? я специально покупала уз, он абсолютно бесшумно работает. мой тоже истерил- я с ним в детской икейской палатке сидела вместе с ингалятором, чтоб он этим щелочным паром хоть так дышал. 15.11.2006 18:20:40, Танжер
ага, компрессионный....
главное сначала то он не боялся...видимо из-за того, что сильно болел как-то с ним свыкся, а щас вой жуткий...
15.11.2006 22:31:06, Amindalia
Под новый мультик предложите.Мой пока маленький был только так и сидел.А потом привык. 16.11.2006 00:16:29, margaret
Мы не смотрим телевизор...слава богу 16.11.2006 13:20:54, Amindalia

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!