Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.11.2006 15:44:44

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может, он в школу не хочет идти? Каникулы понравились? Психосоматика - страшная веСЧь! 15.11.2006 03:10:55, Natem
ВебМаня
Анализ крови сдать, ИМХО. 14.11.2006 00:10:33, ВебМаня
Ясень
Сплошь и рядом этой осенью, у самой такое было и у моих детей и вокруг у детей. Не верится что-то, что у всех прямо тотально это нервное. Хотя все признаки - во рту не выше, чем подмышкой, например. Похоже все же вирус, у меня в итоге кончилось все здоровенным герпесом на губе, у детей - кашлем. 13.11.2006 17:50:50, Ясень
Ого! Ну, мне сестра, медик, так и сказала: жди, во что выльется. Значит с бассейном пока действительно подождем. 13.11.2006 18:54:01, Оладушек с сахаром
Ясень
Я своих в бассейн наоборот, водила, из соображений, что быстрей все обострится и закончится. Но по-моему, это никак не повлияло... но я своих в этом смысле знаю, им от бассейна хуже вообще не бывает. 13.11.2006 20:14:42, Ясень
А я даже и не знаю. Мой бассейн не любит, вечно отлынивает по-всякому:(. А ему надо с его сколиозом.
Сегодня вот вроде вечером темпы нет. Может в среду погоню в бассейн.
13.11.2006 20:50:05, Оладушек с сахаром
Молекула
А как вы поняли, что у него температура? почему стали темпу мерять? 13.11.2006 16:19:45, Молекула
Молекула
Вот нашла, была тема по субфибрилитету. Это не значит, что все надо примерять на себя :), просто почитайте, какие могут быть причины. В любом случае, неделя - это еще не долгий период, и в любом случае, если темпа не пройдет, надо сдать анализ крови и мочи. 13.11.2006 16:25:15, Молекула
Молекула
и еще 13.11.2006 16:26:54, Молекула
Спасибо большое! Сейчас изучу. 13.11.2006 16:31:30, Оладушек с сахаром
Да, обняла его, а он горячий. Померяли - 37,5. Но последующие дни выше 37,2 не поднималась. Вчера вечером, правда, после целого дня тусовки то на представлении в Олимпийском, то потом в кафе, приехали домой, померяли - 37,3:(. Чувствует себя хорошо. Я в недоумении. Сейчас вот с уроков вышел, во дворе шк. погулял, приехал сам домой на метро и автобусе, вроде тоже нормально. Темпу еще не мерял. Только ввалился, по телефону отзвонил мне на работу. 13.11.2006 16:25:00, Оладушек с сахаром
У нас такое было, правда Катьке было тогда всего три с небольшим. Переболели бронхитом, а потом на протяжении 3 недель каждый день темпа до 37,4 на протяжении 3-4 часов. От испугу сходили к знакомому пульманологу, так тот сказал, что у детей (правда, маленьких) высокая темпа может настолько сбить внутренний регулятор темпы, что такое повышение может продолжаться до месяца-2х. И рецепт был - перестать мерять темпу. 13.11.2006 16:02:43, Архангелогородка
Так мой не болел. С чего б этому регулятору сбиваться? Отдыхал на каникулах и - на тебе:(. 13.11.2006 16:03:56, Оладушек с сахаром
Irkok
не мерить:))))))))) 13.11.2006 15:47:42, Irkok
Ну да!:) Я волнуюсь, чего это он?:) И чувстсвую себя ехидной, что не веду его к докторице. Она у нас совершенно безмозглая, я ее избегаю.
Опять же бассейн отставили на всякий случай. А пропускать жалко.
13.11.2006 15:58:11, Оладушек с сахаром


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!