Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пожал.выбрать ДЕТСКУЮ КЛИНИКУ!!!

Посоветуйте пожал.где можно заключить контракт на год?Нужен хороший пед-р и чтобы (детс.клиника или мед.центр) выполняли правила контракта,т.е.один закрепленный пед-р к ребенку,во время по графику другие врачи,анализы ,прививки. А то у нас знакомые заплатили немаленькую сумму, и у них за полгода сменилось уже 5 педиаторов,помимо этого еще много проблем.Может быть кто наблюдается где- доволен и кач-м обслуживания мед.центра и професс.пед-м.
08.11.2006 17:33:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже нравится Детская Клиника Медэкспресс. Программу купили все на дому, обслуживаемся второй год, обязятельно буду продлевать контратк. Наш доктор Семенова Нина Дмитриевна, очень опытный доктор. Я считаю что нам повезло с педиатром и клиникой. 13.11.2006 12:08:36, олюшка*8
Маринка.
У нас по корпоративной страховке большой выбор поликлинник и, если есть возможность, я выбираю детскую п-ку Управления делами президента на Старопанском (она дорогая и ее не всегда включают в список). Кроме нее, у нас есть опыт наблюдения в ОАО Медицина и 9м ЛДЦ Минобороны (Комсомольский, 22) - они мне гораздо меньше Старопанского нравятся (при эквивалентном внешнем "лоске"). 12.11.2006 17:56:26, Маринка.
скажите пожал.про "инпромед" кто-нибудь слышал? 10.11.2006 15:02:58, sbi
МЕДКОРП. Мы очень довольны. Ни о чем не надо беспокоиться, все по графику. Заключали договор на 1 год, платили 1 раз в квартал. Теперь поддерживаем связь с врачами в частном порядке. Нам повезло: в 2003 году оплата была 200 долларов в квартал. А теперь их услуги подорожали.
Я сравнивала: в первый год жизни ребенка выгоднее заключить контракт, чем оплачивать врачей отдельно. А в государственную поликлинику за версту обхожу!
10.11.2006 13:12:40, Ялоо
не могли бы оставить тел. и адрес клиники .спасибо 10.11.2006 14:52:32, sbi
МЕДКОРП т.7211080 Дербеневская наб.7, стр.22, сайт www.med-corp.ru 10.11.2006 15:29:07, Ялоо
Детская клиника Медэкспресс на территории морозовской больницы (223-70-56). Наблюдаемся там уже несколько лет. Очень нравится. 09.11.2006 13:38:12, zebra.79
ES
Повезло Вам:). 09.11.2006 23:59:25, ES
ES
Оч. хор. педиатр в п-ке УДП на Кутузовском пр-те (её многие СК предлагают) - Костюнина Евгения Анатольевна - гениальная женщина:). Мы её уже ок. 8 лет знаем - сначала обращались лично, потом - по страховке. 09.11.2006 01:03:32, ES
Не подскажете,а она на дом ездит?Давно ищу петиатра(пока успешно лечимся у гомеопата,но бывают случаи,когда невозможно ждать результата от ГС,страшно)а врача,который найдет верное лечение для ребенка с АД не знаю.Очень угнетает.Заранее спасибо за ответ. 12.11.2006 11:35:13, НатаНик
Согласна, мы тоже у нее и очень довольны.
Мы до этого 2 года в разных других клиниках (Семейный доктор, Здоровье и материнство) брали услугу "Личный педиатр" - это когда педиатр закреплен за ребенком и анализы можно проходить на дому. Но на самом деле в этих новых клиниках подход довольно обезличенный и формальный, хотя педиатры у нас и не менялись.
В этом году пошли в поликлинику на Кутузовском, как близкую к дому - на вид, конечно, там не шикарно - помещение старое, с виду похоже на районную поликлинику. Но врачи очень хорошие, Евгения Анатольевна как раз то, что мы искали и не могли найти в других клиниках - внимательная, грамотная всегда готова помочь - ей всегда можно в ее смену позвонить, что-то спросить, проконсультироваться. Тем более страховка на Кутузовском в 2 раза дешевле, чем в предыдущих местах :))
Единственный минус - анализы там надо сдавать в поликлинике, на дому они не берут, но нам это уже не страшно - дочка подросла, вполне в состоянии на автобусе со мной доехать.
10.11.2006 12:48:20, kamita
написала на почту 10.11.2006 14:54:53, sbi
Страховка через "Защиту жизни" (926-0545) на базе института педиатрии на Ломононосовском пр. Нам все очень нравится: личный педиатр (ведет уже 2го ребенка); врачи, анализы, массаж, некоторые прививки -на дому, адекватные деньги, скидки при повторном заключении контракта. Если врач не нравится, можно попросить другого. Короче, я и многие мои знакомые довольны. Если будут вопросы, обращайтесь. Удачи. 08.11.2006 23:14:20, Долли_Лу
Евромедэкспресс на территории Морозовской 08.11.2006 22:27:08, mama&dasha
ES
Медэкспресс? Бяка. Много врачей того.. непригодных к употреблению.. особенно за собственные деньги.. Встречаются, правда, и хорошие - это как повезёт. 09.11.2006 00:55:14, ES
думала про Медэкспресс только полож.отзывы? У нас еще одни знакомые там наблюдаются- вроде им нравится. Они мне все туда предлогают обратиться.Рассматриваю,как вариант. 10.11.2006 14:57:10, sbi
Если проблемы с деньгами нет, то "Мать и Дитя" просто супер. Я и многие другие очень довольны были. 08.11.2006 20:26:26, SVlada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!