Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lusha1

Прошу совета у врачей

Последнее время в интернете часто натыкаюсь на статьи о приборе ПАРАЦЕЛЬС, якобы лечит от паразитов и вирусов и как следствие человек избавляется от многих недугов. ВОПРОС , а что ВЫ думаете об этом приборе - разводка лохов или может действительно помочь, ведь действует он якобы и на вирусы-бактерии всякие, т.е. безмедикоментозных средств можно лечить гриппы, ангины, лишаи, грибки и т.д. Спасибо за любой ответ :)))
08.11.2006 10:57:50,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доктор Соколов
Это лажа 09.11.2006 00:48:51, Доктор Соколов
:))) 09.11.2006 01:19:08, Psymama
Аленка1
Почему сразу "разводка лохов"????
Принцип действия такого рода приборов в том что они генерируют волну излучения определенной чистоты, которая направлена на ликвидацию конкретного возбудителя, либо паразита. Каждый паразит излучает на определенной волне или нескольких волнах (Лессур автор волновой теории). Довольно эффективный метод, если им заниматься, уделять достаточно времени.
08.11.2006 12:03:16, Аленка1
Потому что это действительно разводка лохов на "электрожужжалку от всех болезней" :)))))
И не забудьте про "безопасные антибиотики растительного происхождения на китайских травах"! :))))) До чего же МЛМ-щики забавный народ! :))))
10.11.2006 10:14:13, Пуночка
Хм... Ссылочку можно на серьезные доказательства эффективности метода : ) 08.11.2006 19:41:01, ЛюбимицаКлаппа
+1. ИМХО - все-таки разводка... 08.11.2006 21:12:19, маугленок
Это ж одним прибором и гепатит и СПИД и глисты и лямблии. А мы, неумные, еще не купили ; ))
ИМХО, такие приборчики - наукообразная разводка доверчивых.
09.11.2006 09:47:22, ЛюбимицаКлаппа
Аленка1
Про СПИД и гепатит я не писала, т.к. такого опыта, к счастью не имею, бог миловал...
Пишу о том с чем сталкивалась сама.
09.11.2006 12:16:59, Аленка1
Я не о Вас, а о приборе : ))
"Там разные режимы- 1)общий(как бы парализует патогенные микроорганизмы и глистов), 2)против бактерий, грибов, вирусов 3)лямблии 4) глисты."
Или этот прибор на вирусы действует избирательно? Т.е. вирус гриппа убивает. а вирус СПИДа-нет? ; )) Был в книжечке список вирусов, на которые это чудо действует?
Если прибор такой убойный, что действует и на грибы, и на бактерии, и на вирусы. и на гельминтов, и на простейших, которые биологически очень сильно отличаются друг от друга, то он должен действовать нехило и на человека : ((

09.11.2006 12:52:48, ЛюбимицаКлаппа
Аленка1
Ознакомьтесь сначала с волновой теорией Лессура. Вирус СПИДА, вирус гриппа, гепатит имеют разные волны излучений.
Да, есть перечень патогенных возбудителей на которые действует прибор. Действует, безусловно, не на все патогенные микроорганизмы, но на многие.
09.11.2006 14:15:54, Аленка1
Ну так дайте, пожалуйста, ссылку на нормальные, доказательные исследования эффективности прибора. Если они проводились, конечно. 09.11.2006 16:49:34, маугленок
Вряд ли ; ) Как я поняла, это что-то типа компьютерной диагностики всего организма, но еще более мутное : ))
Думаю, диагноз с промощью этой "диагностики" и ставится, потом проводят лечение аппаратом и подтверждают излечение опять-таки "диагностикой".
09.11.2006 17:52:01, ЛюбимицаКлаппа
OFF: Аня, хочу похвастаться результатом :))). Мама в очередной раз перенесла пневмонию, по выходу из которой я дала ей сок алоэ (аптечная форма), как общеукрепляющее. Так на нем у нее прошли боли в животе :))) (ТТТ). Не было счастья, так несчастье помогло. 09.11.2006 21:08:59, маугленок
Вау!!! Я очень рада, как раз хотела спросить, как она. Вот что значит врачебная интуиция : )) 10.11.2006 08:26:58, ЛюбимицаКлаппа
Аленка1
Пожалуйста, изучайте :) 09.11.2006 16:56:29, Аленка1
Вообще-то мы просили доказательную базу, а не ничем не подтвержденную теорию.
И все-таки, исследования эффективности проводились?Желательно двойным слепым методом? На какой базе, по каким критериям оценивалась эффективность?
Знаете, нет ничего, что нельзя было бы подтвердить теорией :))) А критерий истины - все-таки практика, в частности рандомизированные иследования и медицинская статистика. Вот ее-то и хочется увидеть, если есть. А если нет - резонный вопрос "Почему?"
09.11.2006 21:04:22, маугленок
Ясень
Если это работает, то я боюсь даже предствить побочные эффекты :)) 09.11.2006 18:31:50, Ясень
Вы понимаете разницу между теорией и доказательствами эффективности конкретного прибора при конкретных заболеваниях?
Я сейчас могу придумать пять теорий, сделать похожий сайт, написать умную инструкцию : )) Без статистически достоверных подтверждений безопасности и эффективности это будет такая же лажа.
09.11.2006 17:49:28, ЛюбимицаКлаппа
lusha1
почему написала про разводку - аллергия на рекламу, а тут ну что не откроешь на этот прибор натыкаешься. 08.11.2006 12:28:45, lusha1
Аленка1
на самом деле он не один такой. Есть Zepper (так по-моему пишется), тоже наши физики его изобрели. Принцип один и тот-же- немного другой корпус, чуть другие контакты... Если возбудитель чувствителен к вибрации которую создает прибор- то он погибает, если на другой волне излучает- то соответственно ничего с ним не произойдет. Но в целом на себе испытано- помогает при простудах, от лямблий, глистов.
08.11.2006 12:53:37, Аленка1
lusha1
А как быстро уходит простуда? А человеку ничего от этих излучений - я с техникой на ВЫ. :) значит вредные допустим бактерии гибнут, а как с полезными? этож он что избирательно давит или всех подряд 08.11.2006 12:57:07, lusha1
Аленка1
избирательно. Рассказать могу про ZEPPER. Там разные режимы- 1)общий(как бы парализует патогенные микроорганизмы и глистов), 2)против бактерий, грибов, вирусов 3)лямблии 4) глисты.
И там дается книжечка с описанием как применять. Если например замучили грибки(например кандида) мало только использовать прибор. Надо еще диету соблюдать. Вообще во время лечения прибором лучше соблюдать диету, чтоб организм лучше выводил токсины и мертвых паразитов.
Смотря какая простуда. Если сильная, обычно принимается слабительное (напр слабительный сбор) потом можно работать с прибором час, час отдохнуть, еще часок можно с прибором полежать. Становится легче обычно после 3-4 сеансов. Потом опять почиститься травками можно :)
если глисты- слабительное обязательно, чтоб трупики выходили и не отравляли организм.
Постаралась ответить полно :)
08.11.2006 14:59:46, Аленка1
Ой, мамочка, простуду, оказывается, слабительными сборами лечат :)))))))))(упала под стол от хохота) 10.11.2006 11:09:49, Пуночка
lusha1
спасибо :)
ну как представишь, что трупики выходят.........
а с другой стороны лучше чтоб трупики выходили , чем живае внутри ползали ;)))
08.11.2006 16:27:58, lusha1
Аленка1
я лямблии себе вылечила этим прибором, при простудах пользуюсь. Хорошо помогает :) 09.11.2006 12:15:15, Аленка1
Извините, а каким методом лямблиоз диагностировали и как подтверждали излечение? 09.11.2006 17:54:53, ЛюбимицаКлаппа
Аленка1
вам, похоже, заняться не чем :( 09.11.2006 18:02:53, Аленка1
странная какая дискуссия получилась : ( 09.11.2006 18:12:28, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!