Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Егорки 17 месяцев

Врач выписал нам Стоптуссин в каплях, а

Врач выписал нам Стоптуссин в каплях, а он не пошел, а можно его заменить например сиропом Геделикс, т.к. Стоптуссин - сироп на меде, а мы мед еще и не пробовали?
02.11.2006 14:28:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробуйте Проспан-сироп или в каплях. 04.11.2006 04:52:23, мама Ната.
ВебМаня
Жалко, что не пошел. Снимает кашель очень быстро. А сиропы можно по 2 недели пить без толку. 04.11.2006 00:26:18, ВебМаня
он бывает и без меда. поспрашивайте в аптеках 02.11.2006 15:38:34, ALora
Танжер
сироп тоже сладкий и со специфическим вкусом. а просто детскую микстуру от кашля, которая в сухом порошке продается, не хотите попробовать? 02.11.2006 14:36:00, Танжер
это которая с солодкой? ее далеко не каждый ребенок (и взрослый) проглотит:), меня всегда тошнило от нее 02.11.2006 15:37:58, ALora
Танжер
вы первый человек, от которого я такое слышу:). иногда люи не любят запах нашатырно-анисовых капель, это часто бывает, но вот чтоб прямо тошнило. я наоборот в детстве ее обожала, и мой ребенок бегает и просит добавки 02.11.2006 17:21:53, Танжер
Я терпеть не могу вкус солодки, но я в семье одна такая. 03.11.2006 22:54:53, маугленок
Земляничный дождик
+1 (точнее +2 - оба любят) 03.11.2006 14:08:02, Земляничный дождик
правда?:) для меня это тошниловка страшная, у мои доери реагировали на солодку также, видимо наследственное

Я в дестве пертуссин обожала, готова была пить бутылками, если б дали:)
02.11.2006 17:39:44, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!