Раздел: Гомеопатия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лимомиозот кто давал детям?

Дочка (4,5)сильно болела месяц назад (ОРВИ, температура 40 три дня) и до сих пор сохраняются остаточные явления - чуть осипший голос и говорит в нос, хотя соплей как таковых нет. ЛОР посмотрела, сказала, что начинают разрастаться аденоиды, прописала лимфомиозот. Вроде, гомеопатический препарат фирмы Heel, однако меня смущает, что в инструкции ничего не написано про лечение детей, а также написано, что применять с осторожностью при заболеваниях щитовидки. Щитовидку у ребенка не проверяли, поэтому не знаю как на нас скажется.
Соответственно вопрос: Кто-то применял это лекарство (у детей от аденоидов)? Какие отзывы?
30.10.2006 12:20:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари
мы применяли правда в комплексе с энгистолом и нормофлорином Л и Б, а также в нос капали эуфорбиум композитум. Аденоиды были 2-3 ст., сейчас 1 степень, но белеть реже не стали:( 31.10.2006 14:43:03, Ма-Тари-Кари
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Мы пили, с 1,7 до 3,7, курсами периодически. У нас аденоиды были, помогал замечательно. Сначала пили количество капель= возраст ребенка+3 капли, затем лет с 3-х по 10 капель три раза в день три недели.
Потом перерыв две недели, потом все сначала. Дозировка у нас такая была, т.к. маялись ежемесячными отитами, аденоидитом и целяли сопли от общения с другими детишками.
Щитовидку тоже не проверяли.
30.10.2006 22:05:35, Золотое Солнышко (в системе 210778)
ОФФ: Солнышко, помните, Вы около года назад давали телефон Вашего ЛОРа, который я до сих пор не использовала (все надеялась, что аденоиды у дочки сами рассосутся :/ ) , а сейчас - смотрю - потеряла я этот телефон :( . А ребенка моя снова храпит, не дышит носом с самого сентября. В общем, дайте мне, пожалуйста, снова телефон Вашего ЛОРа, а ? Это он вам прописывал лекарство, которое помогало? 31.10.2006 10:47:06, МоЗайка
Ой, и мне можно? 31.10.2006 21:56:58, Мама двух
я давала,как раз после орз у нас увеличились аденоиды,ребенок храпел как большой человек,курс нам Лор прописал 3 недели и как раз через 2-3 недели приема все нормализовалось...только он нам и помог..еще пили тонзилгон,ноне думаю что это от него был эффект,скорее от лимфомиозита... 30.10.2006 15:36:31, Ferre Kalipso
У нас аденоиды 2-степени (доче 9 лет) тоже прописали пить лимфомиозот, но в комплексе-после него капать сначала протарголом, а потом масло туи (но это все чисто индивидуально), масло туи я капать побоялась, так как у меня ребенок-аллергик, все остальное сделала-результатов не заметила НИКАКИХ, сейчас пытаемся вылечиться гомеопатией, правда только начали.... 30.10.2006 13:22:23, Annelisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!