Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

радужная солнечная

помогите выбрать!

задала вопрос в "медицине" но там тишина. Пожалуйста, посоветуйте, каким ингалятором лучше пользоваться при простудах - насморк, переходящий в кашель (не глубокий). Мне очень очень нужен совет, тех кто пользуется, может конкретную модель подскажите?
17.10.2006 11:44:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нива
Уже второй год пользуемся небулайзером BLUE DREAM, производства итальянской фирмы MED2000. Очень довольны. Это самое оптимальное соотношение цены-качества. К нему прилагаются три насадки. Одна для верхних дыхательных путей, вторая для трахеи, третья для легких. Жуткий бронхит полностью вылечили за неделю. Насморки очень хорошо лечит. Покупала в Интернете, стоил в районе 2000 руб. 19.10.2006 10:27:39, Нива
Вообще-то, посоветуйтесь с врачем, можно ли вам ингалятор использовать. Он для доставки лек. препаратов в бронхи предназначен, при насморке его нельзя использовать, можете нажить кучу проблем с дых. системой. Я тоже хотела своему для носа-горла Дельфин купить, так врач категорически запретила. А кашель после насморка может быть от стекания слизи по задней стенке, ингалятор здесь не поможет, лучше нос промывать. 18.10.2006 21:51:03, Девушка-Осень
Владуся
Биопарокс с 30 месяцев можно.
Аэрозоль.
17.10.2006 19:02:56, Владуся
ОООльга
у нас небулайзер дельфин
вот такой, по ссылке
17.10.2006 12:43:36, ОООльга
радужная солнечная
а то что он не ультразвуковой, это не уменьшает его эффективности? 17.10.2006 12:47:04, радужная солнечная
grumbler
:))) ...махровое полотенце и картофель сваренный в мундире. От грудного кашля - сироп вывареных сердцевинок айвы. 17.10.2006 11:49:33, grumbler
радужная солнечная
да моего детёныша никакими коврижками не заманишь над кастрюлей под полотенцем дышать (да и педиатор наша говорила, что это нежелательно, темп. пара не контролируется, можно обжеть дыхательные пути). 17.10.2006 11:54:11, радужная солнечная
Я в ванной комнате запираю с аналогичной кастрюлей (а также с кастрюлей с листьями эвкалипта исосновыми почками). Но у меня дите подросшее - гарантиованно на себя не опрокинет. И ванная загерметизирована (вытяжка закрыта) 17.10.2006 11:59:05, nastena
Молекула
А у меня сын сидит в ванной на деревянной перекладине, ноги парит в ванне в горячеватой воде, и я туда, прямо в воду, капаю несколько капель бальзама "Звездочка"(что в жидком виде). Таким образом, "убиваем" двух зайцев: и ноги парит, и ингаляция одновременно. 17.10.2006 12:43:42, Молекула
grumbler
...зато сироп такой вкусный... там пектиновых кислот куча и он приятно желируется, если правильно сварен... Педиатор права, но ведь ребенок сам чувствует горячо или нет? 17.10.2006 11:56:17, grumbler


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!