Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У ребенка (3,5)- красные глаза, сопли(ус

У ребенка (3,5)- красные глаза, сопли(усиление). Не плакал, не тер. Весел и активен. Не заморачиваться?
14.10.2006 12:11:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, вирус. Покапайте глаза хотя бы альбуцидом, и нос попромывайте Аква-марис или просто минералкой типа Боржома. 14.10.2006 16:40:50, Скунсиха
А точно надо глазками заниматься? Капать, промывать? У нас красные глаза всегда - признак того, что вот-вот заболеем и надо начинать лечить ОРВИ, ОРЗ. 15.10.2006 18:15:06, wran
не вегда хорош альбуцит,у нас,например аллергический коньюктевит(?),происходит при отеке носоглотки при вирусе.А Альб прописывают если глазки начинают желтеть(слезки желтеют).
Лучше попромывайте вторым чаем,безвредно точно и покраснение будет поменьше.
Про нос-согласна.
14.10.2006 23:21:32, ЛёльКа
а врача звать в понедельник? в сад не вести? 14.10.2006 18:19:24, МЕЛ`ок
мне кажется не вести,если есть возможность,конечно. 14.10.2006 23:22:03, ЛёльКа

Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!