Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

конъюктивит и бассейн
тоже вопрос про бассейн. вчера у ребенка начался конъюктивит- глаз опух и гноится. от окулиста только что, но про бассейн в среду она высказалась как-то неопределенно. мол посмотрите сами, как оно до среды будет. ну промоете после, закапаете лекарство. т.е как я поняла заразен он только при прямом контакте, через воду он не должен никого заразить.. может у кого-то есть опыт или мнение- можно с конъктивитом в бассейн? ну при условии конечно что гной из глаза уже не течет, пока сильный отек сохраняется.
02.10.2006 11:33:49, Танжер
3 комментария
я бы не водила, даже не из соображений заразности, а ихз соображений, что б выздоровел окончательно
02.10.2006 11:46:23, ТаньЯ
а это повредит выздоровлению? про то, что глаз не мочить нам ничего не говорили. наоборот постоянно промывать чаем. в целом то он абсолютно здоровый, ттчнс,его этот глаз никак не беспокоит. это только меня ужасает, как это выглядит
02.10.2006 12:24:49, Танжер

Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.