Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Juliastar

Наелась ягод

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Дочка (3года) приишла из садика и сказала, что ела белые ягоды с куста (мы в детстве бросали их на асфальт и хлопали). На следующий день пожаловалась на губы, и к вечеру у нее поднялась температура и начался кашель (так что сказать отчего болели губы и температура я не могу, может простуда). Поноса и рвоты не было. Но знакомый педагог сказала, что эти ягоды очень ядовитые, и последствия могут проявиться позже (правда в чем они проявятся я не знаю). Может поделитесь информацией и подскажите что делать?
02.10.2006 00:03:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то-это ягоды снежноягодника, ягоды действилеьно ядовитые...:-(когда я работала ландш.дизайнером-мы никогда не сажали эти кусты клиентам, где есть дети...я бы к врачу обратилась.... 02.10.2006 10:21:04, хемуленок
Мы их все дество ели и ничего не случалось. Но, я бы врача позвала. Мало ли что. 02.10.2006 15:32:32, Караул
Juliastar
не могу найти последствия действия снежноягодника, не подскажите, где можно посмотреть? 02.10.2006 12:15:09, Juliastar
Если ягоды ядовиты и такие симптомы, то чего жы вы ждете?! Срочно к врачу! Если температура, то неотложку! Я бы сразу звонила в неотложку! 02.10.2006 11:25:59, July82


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!