Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

metiska

КТО БЫЛ У ВРАЧА СИЧИНАВА ОТТО ВАРЛАМОВИЧ

КТО БЫЛ У ВРАЧА СИЧИНАВА ОТТО ВАРЛАМОВИЧА??? это врач лор гомеопат, мы у него лечим аденоиды хотелось бы услышать мнения тех кто уже у него лечился
27.09.2006 10:13:17,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна из лучших клиник Москвы. Помощь оказали быстро. Проконсультировали, всё подробно объяснили, потом обследовали и назначили лечение, которое помогло. 20.08.2020 20:41:30, koantonoff
Обращалась к Лилии Николаевне. Болели сильно уши, врач сразу же взяла ситуация под контроль, задала мне конкретные вопросы, не чувствовалось какого-то напряжения, негатива с ее стороны. Мне подобрали несколько лекарств, с их помощью я вылечилась. 23.10.2019 22:19:27, Марина58971
В клинику к Отто Варламовичу мы обращаемся уже в третий раз. Очень хорошие впечатления от доктора. Он все толково объясняет. К ребенку быстро нашел подход. Я ребенка приводила для консультации. Доктора всегда назначают эффективное лечение. Нам очень быстро помогает. 16.08.2019 21:55:56, Дана368
Замечательный доктор Отто Варламович. Незамедлительно взялся за моё лечение. Всё понятно рассказал и обьяснил. Назначил все необходимые анализы и поставил дигноз. Очень ему благодарен. 30.05.2019 23:19:57, eu.maksimov4
Сичинава О Т настоящий профессионал, которому можно доверять целиком и полностью. Ответственный, внимательный, ставит четкий диагноз, проводит эффективное лечение. Очень хороший доктор. Моему ребёнку помог, за что я ему очень благодарна. Побольше бы таких врачей! 08.05.2019 21:02:00, tatyanasiniczyna
Диагноз насморк вызванной аллергией в 3 года. Обследований не было, просто насморк замучил, никак не проходил, не смотря на всевозможные лекарства. На первом приёме у ЛОР врача нам ставили перелеченный ринит, а на втором приёме уже аллергию. В итоге лечение на пользу не пошло и потом случайно попали в ОТТО клинику, диагноз оказался аллергическим ринитом. После нескольких процедур все прошло. Спасибо большое иначе так и мучались бы. 20.03.2019 16:38:53, ballinna
Я была у Сичинава О.В., замечтальный врач. Мне он подтвердил отит и назначил правильное лечение. Заболевание вылечили. 18.02.2019 22:08:50, Вера Демченко
Удобное расположение и отличное место. Замечательная команда профессионалов, которая помогла без операций и длительных лечений решить мою проблему. Решают вопрос быстро и качественно. 05.02.2019 22:08:41, Андрей25879
Спасибо,Отто Варламовичу,за вылеченный тонзиллит. Теперь в холода нет никаких проблем с насморком! ?? ???? 19.10.2018 12:22:49, sane4ka4444
Я в восемь лет спаслась от операции на аденоиды, потом долго не болела! Он лечит! Сейчас мне 33 года! 23.04.2018 23:55:26, Ева2018
Мы ходили к нему на прием, когда ребенку чуть больше 3-х лет было, но с маленькими он не готов возиться и уговаривать, а процедуры довольно неприятные. У моего ребенка была форменная истерика, так что дальше не ходили и в итоге удалили в 5 лет.
Поэтому подумайте - если Вы сами сможете уговорить и убедить ребенка, чтобы потерпел, тогда да. А если ребенок маленький и упрямый, не теряйте время и деньги.
11.05.2017 19:24:56, Annteya
Лучший ЛОР которого встречала. С детстве вылечил аденоиды, прошло больше 15 лет . Не тревожит эта болезнь 11.05.2017 18:12:57, Bonk
Знакомые посоветовали пройти курс лечения у Отто Варламовича в клинике, дочку мучали аденоиды. Мы из Курска. Собрались и приехали в Москву, приехали в клинику. Он только её увидел, не проводя никаких осмотров сказал, что отказывается её лечить. Мы были в шоке. Врач за которого нам рассказывали и полно положительных отзывов в сети интернет, просто отказал!! Причём почти 10 минут рассказывал как он спасает мир, какие у него волшебные руки и супер энергия. Дочке 3 года, у неё аденоиды 2-3 степени. Для доктора это слишком сложно! Зачем разговаривать с 3 летней девочкой и уговаривать её не дергаться и т д, если полный коридор "простых" случаев. Удивило и другое мы заплатили за приём 2500 рублей, при этом с нами даже не заключили договор на мёд обслуживание и не выписали чека. Чтобы не смогли никуда пожаловаться наверное! Удивила и табличка на стене что приём стоит 2500 рублей, но услуги которые в него входят остаются на усмотрение врача! Можно просто поговорить с Отто Варламовичем 5 минут о его чудо исцелениях и это стоит 2500 руб! Мы уехали оттуда в шоке! 28.10.2016 17:05:04, Дмитрий111
Мне 31 год, в 8 лет он спас меня от вырезания аденоидов и хронического тонзиллита, благодарна ему. Вот отправляю к нему теперь мужа. 25.07.2016 20:24:15, Евгения У.
Я хочу выразить огромную благодарнось доктору Сичинаве Отто Варламовичу, первый раз он помог мне вылечить хронический тонзиллит в 1997 году, второй раз я уже обратилась в 2008 году с гайморитом. Без операций и проколов!!!! СПАСИБО!!!!!! 22.10.2013 00:54:00, Jaksonchik
Мы лечились в его клинике, не у него, а у д-ра Рябиновой, очень милая женщина. Прошли курс, результат был, аденоиды сильно уменьшились. Народу ходит туда масса, особенно в "сезон". Правда, одни наши знакомые, которым мы рекомендовали этот центр, остались не в таком уж восторге, т.к. у мальчика острота данной проблемы снизилась, но все-таки сама проблема осталась (типа изменилась с предоперационной на 1 степень). В общем, если сумма лечения не является для вас катастрофической тратой, я бы порекомендовала пройти его, организм укрепляется. Используются, кстати, не только собственные разработки, но и немецкие гомеопатические составы. 02.10.2006 12:57:21, NatashaV
Анна Хрусталева
Точно Рябинова? А не Рябина? 12.10.2006 15:56:38, Анна Хрусталева
Я лечила ребенка у него 5 лет назад, прочитав о нем в письме бабушки, благодарившей его за то, что он помог ее внуку вернуть слух. Такая надежда появилась у меня... Но, проездив к нему на процедуры 8 раз каждую субботу, поняли, что нам не помогло, и в итоге мы все-таки удалили эти аденоиды. У Отто Вараламовича была разработана своя методика лечения аденоидов, которая заключалась в применении гомеопатических шариков + манипуляции над аденоидами (через горло он подлезал каким-то инструментом к аденоидам, в результате ребенок начинал сильно отсмаркиваться, а затем он "расстреливал" миндалины чем-то вроде пистолета из насаженного на него пузырька с жидкостью, которую он изобрел сам + им же изобретенные капли в нос. Очень жаль, что не помогло, но у нас была 3 степень, и мы удалили аденоиды в Президентской клинике. Хотя к нему приезжали очень важные дяди, и в очереди были люди, которым он помог (я думаю, с малой степенью его помощь действенна0. Удачи 28.09.2006 17:15:49, 14121971
metiska
спасибо огромное, он мне гарантии не дает потомучто ребенок маленький+ аденоиды 3 ст, но сказал пока не торопится их удалять, со слухом у нас вроде все нормально! а кстати как проверяют врачи слух ребенка???? 29.09.2006 10:45:02, metiska
МоТаня
Моя приятельница все рекомендует иммено Отто Варломовича. Он за 10 сеансов вылечил хр. тонзилит ее дочке. Очень хороший доктор. 27.09.2006 13:34:16, МоТаня
metiska
ой спасибо за поддержку, мы у него аденоиды лечим, гарантии он не дает но пытается помоч 27.09.2006 14:32:43, metiska
А он какой гомеопат - классический? 27.09.2006 15:29:21, Мама двух
metiska
незнаю какой, но он берется за деток от 4 лет, у меня есть его сайт, будет интересно пишите на мыло отвечу. 27.09.2006 15:42:33, metiska
Сичинава может наорать ни с того, ни с сего. Считает, что делает всё бесплатно Это при цене 3000 рублей сеанс от 2 до максимум 5 минут, и вы ему ещё должны останетесь Манипулятор с манией величия. 10.06.2017 08:40:36, Пациент клиники
Почитала я отзывы его пациентов, по мне, так очередной шарлатан, если честно. И капать неизвестно что собственного приготовления я бы ребенку не стала. 29.09.2006 13:16:28, Мама двух
И не капайте, вас никто не заставляет, купите в аптеке очередное г...но, мы были наблюдались у Сичинава, нам помогло, аленоиды уменьшились 18.09.2014 15:14:03, Проверено


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!