Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

На коже жуткие волдыри!!! Есть детские КВД?

Люди, подскажите может кто сталкивался?
У дочки, в районе сгиба руки около подмышки образовалось некое пятно-покраснение, не чесалось, немного болело. Помазали, думали пройдет.
Аллергией и кожными болезнями НИКОГДА не страдали.
Вчера вечером всё это место покрылось кроме того, что оно красное, надувшимися волдырями, которые просто один на другой лезут . очень болит, а выглядит так, как ожог жуткий, но всё локализоано на том покраснении.
Сегодня заметила начинающиеся волдыри на спине, тоже гроздьями.
ЧТО ЭТО??????

Пошла в поликлинику, у нас кожника нет, адрес КВД найти не могу, сказали ехать в пол-ку № 12 на ленинградском проспекте, НО
туда надо направление от участкового. а участковый НАШ (другие отказываются) принимает только завтра.
Есть мысли?
14.09.2006 09:46:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чем помазали то? 14.09.2006 15:10:32, Psymama
Ясень
Было не так сильно, но по описанию похоже. Мазали хлорофиллиптом, после того как он высыхал - фукорцином. Внутрь давали один день хлорофиллипт, но его надо не так чтобы мало и он на спирту, поэтому перешли на гомеопатию. Продолжалось 10 дней. Ребенка мыли только Сэйфгартом, воизбежание разнесения по всему телу. Не мыть было нереально, это все вылезло в жару. Каждый день меняли одежду и пижамы. Предположительно это была какая-то помесь стрептококковой и стафиллококковой инфекции. Лечение назначал врач.

Напишите, пожалуйста, что Вам поставят, мне уже просто любопытно. Главное, располагалось у нас так же, как Вы описываете, так обычно опоясывающий лишай распространяется, в этой зоне. Но это точно был не он в нашем случае.
14.09.2006 13:20:34, Ясень
Каштанка
Ездили сегодня с утра в КВД - оказалось ГЕРПЕС!! 15.09.2006 09:31:51, Каштанка
Ясень
Ничего себе... 15.09.2006 14:05:35, Ясень
Да поезжайте в Короленко и все дела! Там всегда за денежку примут без проблем. Тем более, что дело-то срочное. 14.09.2006 12:39:30, Natem
Мы ходили в КВД без всякого направления. У сына тоже появились страшные волдыри, после поездки на море. Оказалось - стрептодермит. 14.09.2006 11:06:20, Оладушек с сахаром
Открываете справочник "Золотые страницы" и ищете КВД вашего района. Там есть детский дерматолог. 14.09.2006 11:04:21, Оладушек с сахаром
TanyaX
есть мысли пойти к любому платному дерматологу г. Москвы, для начала. Адресов медцентров в И-нете полно, выбирайте ближайший. Здесь диагноз все-равно не поставят. 14.09.2006 10:08:56, TanyaX
Каштанка
Я и ищу эти места!!!
А заодно спрашиваю может у кого было что похожее?
14.09.2006 10:10:23, Каштанка
Молекула
Я могу только посоветовать институт дерматологии на ул. Короленко, 4 (м. Сокольники). Если платно можете - езжайте лучше туда. Нам там дважды реально помогли - мне и сыну. Туда надо позвонить и узнать насчет приема. 14.09.2006 10:34:28, Молекула

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!