Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толстый Карлсон

А как лечить грудницу новорожденных? Вна

А как лечить грудницу новорожденных? Вначале мы видимо не обращали внимания на припухлость, а вчера купали и увидели слегка припухшие железы у мальчика. Нам завтра 4 недели. Должна ли к этому времени пройти? И что делать сейчас можно. Педиатр наша на больничном. Патронаж был первых 3 дня.
17.08.2006 09:32:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего не делать, это связано с поступлением в организм с молоком Ваших женских гормонов. Точно не помню, когда проходит, но делать в любом случае не надо. Первый месяц - это точно норма, мне кажется, и дольше бывает. 17.08.2006 11:53:04, маугленок
ничего с этим не делали. она сама проходит. но по срокам, я уже не помню. 17.08.2006 11:32:45, ТаньЯ
Толстый Карлсон
Вот сроки меня как раз напрягают, что-то долго не проходит. Хотя все дети разные и понятие нормы наверное относительное. 17.08.2006 13:06:05, Толстый Карлсон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!