Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Частые позывы в туалет

Даже не знаю уже что и думать. ПРоблема заключается в том, что где-то 3-4 недели назад ребетенок стал часто писать (мог каждые 15 мин.) Сдавала анализы мочи 2 раза через неделю - все в норме, делали узи моч. пузыря и почек - все нормально (ттт) На на прошлой неделе ситуация усугубилась: стал писать чуть ли не каждые 2 минуты. Иногда просто 2-3 капли, иногда просто позыв в туалет. Были истерики, что не может пописать, еле успокаивали. Приехали в Москву, были у невропатолога, она сказала, что это бывает на психолог. фоне (не знаю как лучше объяснить) Назначила фенибут с глицином. Проблема не исчезла. Завтра идем к урологу. Но судя по разговору с ним, я поняла, что он считает, нам не нужно к нему, а разбираться с невропатологом.
Извините, что так долго, я уже не знаю, что нам делать. У меня уже нервы не выдерживают. Может кто сталкивался с похожим.
31.07.2006 16:30:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. Правда, надо самой успокоиться. Надеюсь, что все пройдет:) 31.07.2006 19:18:58, Олькин
vara
У нас давно тоже было такое, если, как вы описываете, с анализами все в норме, то это неврологическая проблема. У нас это было как следствие смены школы, принимали фенибут и пантогам по схеме и сидели дома почти два месяца (ужас, но пришлось). Успокойтесь сами - ребенок может вестись и на ваше состояние и на атмосферу в семье. Вообще надо искать причину дискомфорта у ребенка, подумайте что важного произошло для него, к чему он не может пока привыкнуть. Помогите ему справиться и принять изменения, он должен чувствовать вашу поддержку, а не взвинченность. Есть возможность создать комфортную психологически обстановку в доме? поговорите с родными. Ребенок так выражает свою слабость, думайте чем помочь. Удачи! Надо успокоиться самой в первую очередь. Попейте сами травки и не давите на него. 31.07.2006 17:35:00, vara
Сталкивались. Было такое у сына. Урология здесь действительно оказалась ни при чём. Это такой тип навязчивости. Пройдёт само. Или можете попринимать предписываемые в таких случаях лекарства. 31.07.2006 17:31:11, Красавица
Не факт, что само пройдет, мне 28, все продолжаю мучаться ... никакие лекарства меня не берут (((
01.08.2006 15:27:39, пуся
А что такое навязчивость? 31.07.2006 19:31:19, Олькин
Навязчивости - это такие состояния, когда неможешь чего-то не делать. Тебя как-будто заставляет это делать какая-то внутренняя сила. Этим занимаются психоневрологи или психиатры. Вам лучше обратиться к ним, если вас очень уж напрягает состояние ребёнка. Не пугайтесь названия врачей. Ничего страшного у вас нет. это пройдёт само. Навязчивости не лечатся. У детей проходят сами, у кого быстрее, у кого не так быстро. А при приёме лекарств складывается впечатление, что их вылечили. 01.08.2006 14:34:21, Красавица

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!