Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подкашливание

Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться по поводу постоянного подкашливания. Дочь 7 лет, периодическое подкашливание было и раньше, года в три-четыре, потом прекратилось. В июле провела месяц на Азовском море, - приехала, часто подкашливает (только днем, как будто немного першит в горле), при этом насморка нет, общее самочувствие отличное. При этом она аллергик (раньше был диатез, аллергия на некоторые продукты типа яиц и молока) + была увеличенная проба Манту – поставили первичную тубинфицированность, пропили изониазид, вроде бы все должно быть уже нормально, но повторную пробу еще не делали. Если верить Интернету, то подкашливание может быть и ЛОР-проблемой, и с ЖКТ связано, и с аллергией, и с сердцем и т.д., и т.п. Хочется и ребенка не залечить, и денег много зря не убить, и результат получить . Подскажите, пожалуйста, к кому нам обратиться с таким состоянием и что это может быть (если у кого есть подобный опыт). Спасибо всем, кто ответит
31.07.2006 14:19:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К©ЕНИЯ
У моего сына периодически такое подкашливание. Но у нас точно нервное - усиливается, когда ребенок волнуется или перевозбужден. Пьем успокоительные периодически. 01.08.2006 10:41:54, К©ЕНИЯ
Банальные глисты, у нас такое было, дайте таблетку обычную от глистов и посмотрите, должно сразу прекратиться.
Катя
01.08.2006 00:28:49, Катя О
Интересно, о таком раньше не слышала никогда. А были другие симптомы, помимо подкашливания ? И какие таблетки пить - декарис, как я понимаю, или есть что-то получше ? 01.08.2006 10:01:28, NatashaV
И еще может быть нервное. 31.07.2006 15:42:56, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!