Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

ЭЭГ. Где сделать?

Назначил Зайцев из Невромеда детю (год и 9) сделать ЭЭГ. В самом невромеде можно, но 2 тыс. руб. Но они готовы с детишкой возиться. А может быть где-то можно подешевле сделать и тоже чтоб детя не мучали сильно?
17.07.2006 14:31:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я про Семашко вам написала на почту 17.07.2006 19:04:12, reina.
НИИ педиатрии на Талдомской ул. позвоните и уточните стоимость, там платно есть все. 17.07.2006 14:48:27, мама К
Nightmare
Спасибо! Позвонила. В порядке общей очереди с 10 до 15. А если ребенок возмутится, спрашиваю? Ну будете держать... Я как представила - держать орущего ребенка полчаса и какие там результаты получатся...
Зато 680 рублей...
17.07.2006 14:58:25, Nightmare
лучше в семашко не делать там плохо делают на старом чернильном аппрате надо делать компьютерное 19.07.2006 13:04:44, medsestra
На Талдомской делают на компьютере, там сейчас очень современное оборудование стоит на ЭЭГ. Мне даже на диск записывали (по моему желанию). Мы там каждые полгода делаем, инфа проверенная. 20.07.2006 03:12:30, Natem
А он непременно будет орать? Расскажите заранее, что будете играть в космонавтов или еще что-нибудь чтоб он не вопринимал это как "пытку" да еще на фоне страха, больно же не будет. Тем более что криками местных врачей не удивить, на то он и НИИ педиатрии, удачи вам. 17.07.2006 15:06:43, мама К
Nightmare
Ему 1,9 всего... Играми в космонавта пока надолго не увлечь, да еще и ограничения свободы это чудовище не любит:-(
Вот меня и огорчает, что их криками не удивишь... Я, конечно, понимаю, что золотую слезу не выплачет, а все-таки жалко птенца:-)
В опщем, оставим Педиатрию в качестве запасного варианта:-)
17.07.2006 15:20:14, Nightmare
Моему впервые делали в 1 г 10 мес. Сажала к себе на колени, он пил сок из бутылки все это время. Перед ним прыгала медсестра с игрушками всякими и развлекала, как могла, а врач писала ленту. Все прошло удачно.
Космонавтами всякими нас тогда было не увлечь, он тогда и не понимал этого ничего.
20.07.2006 03:14:45, Natem
Слушайте, то, что ОБС (одна баба сказала) по телефону вам - она кто? Ну даже если регистраторша? Много она понимает? Много ли (так же) ей перепадет от тех 680 рублей, что вы заплатите за ЭЭГ? Нисколько, скорее всего.
Внимание, вывод.
Деньги отрабатывает врач. И даже от везения зависит, будет ли он в хорошем настроении, в плохом ли, как воспримет ребенок этого врача - маленькие дети хорошо чувствуют людей. И к какому врачу вы попадете?
Я бы поехала в само НИИ, и дальше уже по обстановке смотрела. Если есть время, конечно.
А если нет времени, или мое время стоит дороже, то все же просто замечательно складывается - едем в невромед к замечательному неврологу и замечательно :) снимаем ЭЭГ.
19.07.2006 09:43:37, Акцент
Да ничего ужасного нет в этом обследовании, тем более что это быстро, минут10 по-моему (делала старшему в 5 лет), а младшему в 2 года делала УЗИ, ничего спокойно полежал, а вы своегомпосадите на колени, а ему датчики к головке прикрепят, и посидите вместе. Думаете за 2000 сделают что-то другое? Но решать вам, нам НИИ педиатрии, всегда помогает решать все медвопросы. 17.07.2006 15:36:28, мама К
Nightmare
Невролог в Невромеде был классный. Мих врачей мягко говоря недолюбливает, смотреть себя не дает - а тут прекрасно все прошло, врач отвлекал и между делом смотрел. Вдруг ЭЭГ-шники там такие же-) То, что в НИИ Педиатрии квалификация не хуже, а то и лучше - даже сомнений нет. Но гуманности хочется:-) 17.07.2006 15:44:09, Nightmare

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!