Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elizavetta

Аденоиды...

Здраствуйте девочки! Я понимаю что тем эта уже избита, но помогите мне плиз. Видимо нам придеться все таки избавиться от аденоидов ( но мы еще у парочки врачей проконсультируемся конечно), а пока мне очень хочеться узнать кто из вас деткам удалял? Где? Каким методом? И сколько это стоит? И наверное самое главное как ваши детки все перенесли?
Заранее огромное спасибо.
14.07.2006 12:24:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в Филатовской под общим удаляли. Все прошло замечательно. Если договариваться в платном отделении- 21тыс.р, но можно лечь бесплатно по направлению, и договориться лично с врачом на месте (выходит гораздо дешевле). Там 2 очень хороших ЛОРа- Грабовская (зав.отд) и Зябкин (он вообще один из лучших врачей в Москве). Если будут вопросы- расскажу все подробно. Только лучше пишите на подниковое, а то я в этом разделе редко бываю. 22.07.2006 16:11:46, elisee
В ЦКБ, в ЛОР отделении. По страховке, т.е. дитю было бесплатно, а мне 1.700 р. в сутки (2 суток).
Под общим наркозом, эндоскопическим методом. Отходил от наркоза 6 часов (с 12-ти до 6 вечера) - спал, плакал немного, снова спал. В 6 проснулся - как огурец, поел, потусовался немного - и отрубился в 22.00. На следующий день нас выписали.
НО! У моего сына манифестировал поллиноз с астматическим компонентом после удаления аденоидов. Уж лучше б мы с аденоидами пожили...
18.07.2006 18:01:55, Apatit
Niva
Мы тоже в ЦКБ удаляли,в мае. Очень довольны. Врачи замечательные. У нас страховка. А если за деньги,то по-моему 17800 плюс анализы (можно у них, можно самостоятельно). Слава Богу никаких осложнений, носиком теперь дышит, не гундит и не храпит. 21.07.2006 10:04:52, Niva
Могу сказать, где не надо этого делать - в Морозовской больнице. Может саму операцию сделают хорошо, но отношение к детям паршивое. Родителей не пускают, "чтобы инфекцию не заносили", а детей после операции относят в обычную палату, к детям с гнойными инфекциями. И бросают там одних. Медсестра положена, чтобы за послеоперационными детьми смотреть, но ее нет. Ребенок плачет, кровью захлебывается, никто к нему не подходит. Мы, родители "гнойных", этих несчастных детей успокаивали и отсмаркивали. Вот такая лучшая в Москве больница. 18.07.2006 12:16:07, irina_zelenova
Стамеска
посмотрите по ссылке, может что пригодится 17.07.2006 10:44:02, Стамеска
Мы удаляли под наркозом. Больница на открытом шоссе, номер точно не помню, можно поискать. Амбулаторно удалили, через три часа забрали, девочке на тот момент было 1 год и 8 меяцев. Стоило это 4000 рублей (два с половиной года назад). Так же был опыт со вторым ребенком удаляли без наркоза, дочь тяжело перенесла операцию. 14.07.2006 23:25:30, olga766
А вы не пробовали капать чистотел? Сейчас лето, он свеженький. Нам помог. 14.07.2006 16:39:13, Lesik i Lizun
elizavetta
Вы имеете ввиду самим собирать? Я вообще то в этом плохо разбираюсь... Да и аллергия у нас на всякие травки... 14.07.2006 18:55:22, elizavetta
Да мы сами собирали, я вечером срывала, разводила и капала, потом ставила в холодильник на ночь, и утром капала, на вечер уже новый готовила, но чистотел есть и в аптеке, можно я думаю его позаваривать 16.07.2006 00:42:32, Lesik i Lizun
TanyaX
ну, так, если вкратце: в ЦЭЛТе, с эндоскопом под общим масочным наркозом, перенес нормально абсолютно, никакого отходняка не было совсем, через три часа поехали домой. Стоит дорого, увы... 14.07.2006 16:12:33, TanyaX
elizavetta
дорого - это сколько , если не секрет? Я просто думаю на что расчитывать- 10 тыс, 20 тыс или больше?
А вы туда с направлением попали или за денюжки без всягоко направления берут?
14.07.2006 18:53:33, elizavetta
TanyaX
никакого направления там не надо (но нужны анализы, причем хорошие, иначе не возьмут), стандартная цена 18 т.р. Подробности можно почитать у них на сайте celt.ru 14.07.2006 23:01:46, TanyaX

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!