Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надюндель

потеет во сне

ребенок потеет во сне. спит под простыней в трусиках и маечке. в комнате у нас не жарко, как всегда - градусов 20-22. сначала спал под одеялом и в пижамке тонкой, потом в майке, теперь уже под простынкой - но потеет все равно. ложится в 10, я прихожу к нему часа через 2 - вся спина мокрая, майку хоть выжимай.
почему такое может происходить?
12.07.2006 14:09:50,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего ребенка такая же проблема, ему сейчас 6,5 лет, стараюсь на ночь одевать что-нибудь полегче, но он сам любит закутаться в одеяло и конечно же потеет. К врачу не обращалась, но на мой взгляд это у него от мужа от тоже потеет во сне даже без одеяла. Может наследственные причуды?! 25.07.2006 19:45:59, Сестренка
lost paradise
Может, жарко ребенку в маечке(пусть даже тоненькой)?
Я своей маечку х\б на бретельках надеваю когда прохладно (дождик на улице, и в комнате, соотв.,-несколько прохладно, у нее "северная" сторона в детской).
И летом никаких одеял, тлоько тоненькая простынь. Мксимум (когда прохладно) - махровая простынь х\б.
16.07.2006 17:39:42, lost paradise
Shuramura
Может быть признаком недостатка витамина D. 16.07.2006 11:25:34, Shuramura
У моего точно так же.Это проявления вегето-сосудистой дистонии. 12.07.2006 15:40:06, margaret
Надюндель
ааа, ко врачу надо? а кто это лечит или само проходит с возрастом? 13.07.2006 09:10:18, Надюндель
Ну,вообще,с возрастом это компенсируется.Лечить вроде нечего,если нет других проявлений ВСД.Хорошо при такой потливости душ на воротниковую зону,но не контрастный,а теплый-прохладный.Это врач советовал.Но я не делала, по большому счету,ни ребенка,ни меня эта потливость особо не беспокоит:) 13.07.2006 13:49:03, margaret
А Вы переодеваете или сам высыхает? 14.07.2006 00:24:18, теоретик
Когда сильно мокрый,то могу и переодеть.А если майка сухая,только голова потная,то не переодеваю.СамО высыхает:) 14.07.2006 15:37:10, margaret
Надюндель
спасибо) 13.07.2006 14:11:04, Надюндель

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!