Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss_Boo

Надпупочная грыжа...Оперировать?(((

Были у хирурга. До этого нам ставили диагноз "пупочная грыжа". Все это время я активно закливала пластырем дочке пупок. Сегодня диагноз изменился : "пупочное кольцо закрыто, грыжа - надпупочная". И как истинный хирург наш врач с невозмутимым видом сообщил, что эта грыжа с возрастом не уходит и что со временем нужно будет оперировать. Насколько необходима операция ребенку?
10.07.2006 18:36:00,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filia
Дочке 4,5 года, давно у хирурга не были, надо сходить :)
в 1,5 года ставили точно такой же диагноз. Было направление на госпитализацию. Собрали все анализы (включая кровь из вены), все справки, даже те, которые действительны сутки, на утро должна была быть операция, но в ночь перед операцией мы заболели. Заболели серьезно, так что попали в эту же больницу, но в другое отделение с пиелонефритом.
Тогда я сказала, что значит не судьба нам этим заниматься, решила вернуться к пробеме через год. Через год мы опять заболели, уже артрит, от госпитализации я отказалась. Вылечились, но ощущение, что нас что-то отводит от этой операции, решили пока вообще не возвращаться к этой операции. Надо будет опять сходить к хирургу и узнать, как у нас с этой грыжей.
Все, что нам тогда сказал хирург, что такая грыжа не ущемляется. Будем ждать теперь, когда вырастет большой и ей не понравится внешний вид пупка, он у нас хвостиком торчит, тогда и будем делать.
12.07.2006 01:04:07, Filia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!