Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irena(Alan)

Как вылечить за 2 дня?

Ситуация просто критическая.Во вторник у меня похороны папы...А у сына(4 года) сегодня темпа поднялась.Были у него сопли желтоватые,немного покашливал.Нос прыскали Хумером,пили Бромгексин.Как сына поднять на ноги за 2 дня?Я не могу не пойти на похороны,папа ведь...А оставить сына просто не с кем...Помогите...К врачу попадем только завтра...не хочу терять время..
25.06.2006 18:08:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irena(Alan)
Спасибо всем.Сходили к врачу-ангина гнойная.Третий антибиотик(((Хорошо,что у мужа на работе партнер поговорил с женой и она согласна посидеть с сыном.Сын конечно ее не видел ни разу и не знает,но мы ее знаем хорошо.Утром они познакомятся,полтора часа побудем вместе,потом они вдвоем.Надеюсь,все обойдется...Спасибо всем еще раз.. 26.06.2006 17:22:00, Irena(Alan)
:(((((.
я бы 2 дня посвятила поискам человека, с которым можно оставить ребенка. и не бралаб ы его с собой.
26.06.2006 10:24:59, ТаньЯ
Сочувствую Вам очень. Если температура поднялась резко, а не постепенно, то это признак вирусной инфекции. В этом случае достаточно снять симптомы. Хорошо, что жаропонижающее помогает. С лекарствами, которые упоминаются, не знакома, но нос промывать в любом случае при насморке хорошо и отхаркивающее от кашля должно помочь. Если кашель беспокоит ребёнка, то для улучшения самочувствия в день похорон (или накануне на ночь, чтобы выспался) можно дать что-нибудь подавляющее кашель. 26.06.2006 02:43:59, Учитель каллиграфии
Трудно не глядя...
Почитайте про Анаферон, мою 5 летку ставит на ноги мгновенно, главное давать как пишут по часам.
Капайте Интерферон почаще, Имунал, витамин С. Нос можно промывать ромашкой. Побольше питья. Клюква - лимон.
От температуры - обтирания прохладные.
Самый жестокий и 100 способ - антибиотик.
Пусть скорее поправляется.
25.06.2006 20:17:45, nanessa
МоТаня
Судя по тому, что сопли зеленые это не вирусная инфекция и анаферон работать не будет. Имунал можно принимать детям с 12 лет - тоже не подходит. Если сопли зеленые , то промывать аквамарисом, а потом софрадексом закапать. 25.06.2006 21:06:01, МоТаня
Если честно, я за антибиотик. На вирус не похоже, потому как уже затянулась болезнь, так что, скорее всего, присоединилась бактериальная составляющая. Детку жалко, конечно, но Вам сейчас нужны силы. Да и ему тоже... Дочку последний раз Аугментин просто на ноги поставил, давно такого эффекта не было - за три дня прошел насморк, ухо и кашель. Но это пенициллионового ряда, смотрите, чтобы не было аллергии. А препарат очень хороший. 25.06.2006 22:57:18, Мама двух
Irena(Alan)
Антибиотик уж очень не хочу,только 2 недели назад закончили пить двойной курс антибиотика(вначале клацид,потом амоксициллин).После последнего развилась жуткая аллергия,весь покрылся красными пятнами...Пока дала Тайленол,вот уже 4 часа как нет температуры.Но покашливает и носиком пошмыгивает... 25.06.2006 23:11:11, Irena(Alan)
МоТаня
Тогда скорее всего ребенок не долечен был. Разворачивается вторая волна. Лечите, что ж еще остается делать :( 26.06.2006 15:52:24, МоТаня
Арбидол Ленс детский нам хорошо помогает. 26.06.2006 10:47:29, Babu
МоТаня
Арбидол хорошо помогает при вирусной инфекции :(, Но думаю, что не при этом описании состояния ребенка 26.06.2006 15:51:16, МоТаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!