Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ро-машка

Ожог!!!!!

У дочки 3года ожог кипятком(левое бедро). Девочки, может кто знает чем лечить ,чтоб побыстрей шел процесс заживления,"корочка" чтоб появилась. Нам врач назначил перевязки с Левосином,но это чтоб инфекция не присоединилась,а вот чтоб заживала....
13.04.2006 15:23:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо помогает дермазин, нам после ожега мазали до самого заживления и берегите рану, чтобы инфекция не попала. 20.04.2006 22:46:16, Не местная
Любаня
Облепиховое масло, и быстрее заживляет, и меньше след после ожёга. Корочки размягчаются и легче отходят без дополнительного травмирования нежной новой кожицы и прилегающих к ожогу участков кожи. 16.04.2006 09:48:56, Любаня
Да, олазоль, пенка, мой недавно обварил руку, дня чере 4 уже корка была, надо очень часто наносить, я каждые час мазала. 15.04.2006 13:33:22, Чертовка81
Mycu
Только-ПАНТЕНОЛ,проверено 13.04.2006 21:48:27, Mycu
individuale
Точно!
перед этим фурацилином протереть ожог
13.04.2006 23:16:48, individuale
ryabovva
Бипантен - только крем и желательно, что бы был бипанте плюс. Помагает не только от ожогов, но и от всех абсолютно ран, даже с нагноением. 13.04.2006 18:11:52, ryabovva
Ежик
пантенол хорошо 13.04.2006 16:36:07, Ежик
Суламита
Олазоль - пенка с облепиховым маслом - супер!
Выздоравливайте!
13.04.2006 17:24:19, Суламита
Ро-машка
Спасибо, будем стараться 13.04.2006 17:58:49, Ро-машка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!